Отзывы на книгу «Пикап-продажи. Технология соблазнения: как продавать не впаривая, а решая проблему клиента»

Очень практичная книга. Видно, что автор действительно разбирается в том, о чем говорит. Читается легко, много полезных советов, лайфхаков, упражнений. И ОЧЕНЬ интересная методика. Я рекомендую!)

Прочитала за один вечер. Заметно что автор давно в теме продаж, настолько точные и ёмкие мысли. Взяла на вооружение несколько инструментов из книги и крепко задумалась о перспективах своего карьерного роста. Спасибо, вдохновилась)

Знаю автора лично. Могу сказать с полной уверенностью в книге изложен практический опыт. Книга читается на одном дыхании. Рекомендую, если вы действительно хотите увеличить продажи!

Отличная книга для тех кто понимает в продажах и хочет понимать ещё больше. Читается на легке, текст не перегружен.

Много полезного, даже при опыте 15 лет в продажах.

Рекомендовано к чтению!

Интересная книга. Читается,быстро легко и понятно. Хоть продажами занимаюсь 20 лет подчеркнул и для себя новое. По моему мнению книга подойдет для тех. кто только начинает нелегкий путь в продажах. А так книга поучительная легко читаемая. Всем советую.

Смелая, дерзкая и очень полезная – тремя этими характеристиками можно описать книгу Алексея Речкалова «Пикап-продажи». Автор, явно знающий свое дело, подает полезные, крайне ценные советы в свободной форме, словно он твой наставник, а не абстрактный автор книги, которую ты держишь в руках. О продажах он говорит в новом ключе, и что самое приятное – без прикрас рассказывает о том, почему на самом деле заключаются сделки.

К прочтению эту книгу рекомендую не только продаванам, но и в принципе тем, кто по долгу работы много времени проводит за переговорами и должен располагать к себе людей.

Узнала многое про то, как общаться с коллегами и потенциальными клиентами; как нужно работать над своим голосом и манерой говорить, чтобы заинтересовывать людей. Пусть простой и честный язык автора вас не пугает: к концу в книге только увеличивается количество реально полезных советов, так что я настоятельно советую ее прочитать целиком.

Книга с остреньким названием! Заинтриговала на полке в магазине, отдельный плюс за обложку. В целом, книга полезна для жизни в современном мире, где все покупается и продаётся, где важно осознание, как предложить свой товар на рынке и заинтересовать покупателя, ну или товар компании в которой ты работаешь продажником!

Кладезь для продажника! Автор собрал очень много полезного, читается быстро, все понятно. Не жалею, что приобрели в бумаге. Также есть четкие шаги, советы, которым просто следовать.

Отличный юмор, языковое чувство стиля, смелая подача. Много полезных кейсов, примеров и советов. Читается быстро и легко!

25 мая 2021
978-5-04-121164-6