16+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

16+

Хроники Сиалы. Змейка

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Змейка» – это первая графическая адаптация знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы». Действие рассказа происходит за год до событий «Крадущегося в тени».Мастер-вор получает новый заказ – украсть товар у труппы бродячих артистов. Дело кажется простым, но почему заказчик держит своё имя в тайне, а у товара нет чёткого описания? Вместо лёгких денег Гаррета-тень ожидает череда неожиданных встреч и ночь, которую он рискует не пережить.

Отличная адаптация оригинального рассказа. я даже больше скажу, комикс мне понравился намного больше, огромная благодарность всем причастным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Змейка» – это первая графическая адаптация знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы». Действие рассказа происходит за год до событий «Крадущегося в тени».

Мастер-вор получает новый заказ – украсть товар у труппы бродячих артистов. Дело кажется простым, но почему заказчик держит своё имя в тайне, а у товара нет чёткого описания? Вместо лёгких денег Гаррета-тень ожидает череда неожиданных встреч и ночь, которую он рискует не пережить.

Книга Алексея Пехова, Александра Хаустова и др. «Хроники Сиалы. Змейка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-907637-22-1
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Котов Антон Валерьевич
Формат скачивания:
pdf