16+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2023 год

16+

Хроники Сиалы. Харьганова пустошь

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Харьганова пустошь» – графическая адаптация одного из самых сильных моментов знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы».Многотысячная армия орков хлынула из Заграбы прямиком на Валиостр. Пограничные гарнизоны пали, река Иселина приняла кровавый оттенок, столица уничтожена. Помощи ждать неоткуда. Единственный шанс – отойти на Север, к Авендуму, и подготовиться к финальной битве. Но кто-то должен остаться и задержать врага…Пёсьи Ласточки, отважный отряд Харьгана, три сотни добровольцев, готовых умереть, лишь бы дать призрачную надежду основной армии выстоять. Это история их подвига.

хороша адаптация главы из книги Крадущийся в тени. этим всё сказано. если вы любите эту главу в книге, то и комикс вам понравится.

Комикс-адаптация одной из глав книги Алексея Пехова «Крадущийся в тени». Но воспринимается и читается как вполне себе самостоятельная история. Сюжет в духе историй о 300-х спартанцах. Нарисовано красиво. Читать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Харьганова пустошь» – графическая адаптация одного из самых сильных моментов знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы».

Многотысячная армия орков хлынула из Заграбы прямиком на Валиостр. Пограничные гарнизоны пали, река Иселина приняла кровавый оттенок, столица уничтожена. Помощи ждать неоткуда. Единственный шанс – отойти на Север, к Авендуму, и подготовиться к финальной битве. Но кто-то должен остаться и задержать врага…

Пёсьи Ласточки, отважный отряд Харьгана, три сотни добровольцев, готовых умереть, лишь бы дать призрачную надежду основной армии выстоять. Это история их подвига.

Книга Алексея Пехова, Дмитрия Чинова «Хроники Сиалы. Харьганова пустошь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-907637-52-8
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Котов Антон Валерьевич
Формат скачивания:
pdf