Отзывы на книгу «Реклама. Игра на эмоциях»

просто о важном!

Прочитала за один вечер, но думать о содержании, вспоминать иллюстрации, цитировать автора буду еще долго. Я не работаю в рекламе, но это и не важно, потому что в наше время реклама – это нечто большее чем надоедливые ролики по ТВ. Книга расширяет кругозор, обращает внимание на важные детали, учит мыслить нестандартно и дарит массу положительных эмоций, тк Алексей пишет с любовью к своему делу, а это всегда цепляет. Уверена, что после прочтения, вы будете советовать эту книгу своим друзьям.

По поводу оценки этой книги, нахожусь несколько в замешательстве: полезная информация присутствует, при этом подача материала увлекательная, будто беседа с хорошим товарищем, но материала очень мало. Книге явно раздували объем, читая некоторые моменты, буквально недоумеваешь, зачем здесь приведен этот материал? В общем – популярно о рекламе, но мало и поверхностно.

Прочитал ознакомительный фрагмент и понял, что не смогу теперь отказаться от прочтения и детального изучения этой книги. Здесь всё то, что мне интересно: психология, реклама, влияние на людей. Рекомендую!

Читается на одном дыхании.

Простые истины простыми словами. Отлично для новичков в рекламном деле. Помогает понять на что нужно обращать внимание в постерах и рекламных роликах, чтобы использовать их в качестве примеров.

Очень жаль, что отдала деньги за эту книгу, так как полезной информации чрезвычайно мало. Мерзко наблюдать как русский автор, все понимая, и без зазрения совести, добавляет воды и размешает фото а всю страницу, как будто люди читают это книгу, чтобы узнать о том какие бывают крысы в Москве на 10 страниц и о рекомендация направленных против краж. За эту книгу нельзя платить деньги.

Начало книги аж вдохновило, что-то я там для себя применимое и безумно полезное нашла. Потом завалили бесконечными примерами разных, в основном, крупных компаний. Круто конечно, но хотелось бы не просто примеры успешной креативной рекламы, а что-то ещё,возможно какие-то формулы рекламы направленной на, ну например, жадность клиента,каторые можно попробовать применить к любому другому бизнесу. А так на примерах можно вдохновиться и создать что-то свое. Но вот на начале моё вдохновение, увы, и закончилось. (возможно я просто плохо соображаю, кто знает)

Книга интересная, но фотографии с примерами НЕВОЗМОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СМАРТФОНЕ! Неужели нельзя было сделать так, чтобы фотографии можно было увеличить. Читаешь текст, а что там на фото – вообще непонятно. Поэтому пока ставлю 3 звезды.

Отличная книга, узнала для себя много нового, прочитала на одном дыхании за один вечер, обязательно рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга про рекламу. Интересные жизненные истории великих людей удачно подобраны для примеров. Рекомендую к прочтению!

В принципе, приятно было читать, некоторыми идеями обязательно воспользуюсь. Обязательно прочитаю и другие книги автора.