Отзывы на книгу «Реклама. Игра на эмоциях», страница 2

вода, вода и кууууууууча воды. Как началось ни с чего и не о чём, так на этом и всё, до самой последней страницы. Мой отзыв о книге куда более эмоционален и со смыслом чем книга.

Замечательная книга. Не жалею, что её прочитала. Хотелось бы побольше примеров, не только в виде картинок. Но и так всё очень понятно и интересно!

Ярко, полезно и с набором инструментов!

Всем тем, кто связан с рекламой, а мы с ней связаны все до единого: одни производят, другие – потребляют

Начало давало надежду. Но увы, остальное – это то что раньше было революционным открытием, а теперь стало уже ветхозаветным. Каталоги, брошюры, газеты, длинные пугающие заголовки- это все работает только на пенсионерах.

Книга написана простым и понятным языком человеку, далекому от рекламы. С первых страниц чтения становится ясно, что книга написана профессионалом, любящим свое дело.

После нескольких страниц чтения зашла на сайт агентства «МастерУм» и сразу оставила заявку. Алексей Иванов ответил сам и максимально быстро, сразу предложил несколько вариантов работы.

Я очень довольна работой и полученным результатом. В ближайшее время планирую обратиться к Алексею для создания сайта адвокатского бюро и рекламы нового направления деятельности. Спасибо!

14 декабря 2015
978-5-9614-4002-7