18+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

18+

Как не допустить возникновения цветной революции (и гражданской войны) в России? Книга рецептов эффективного решения некоторых политических и общественных проблем

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель!Данная книга является сборником рецептов, но рецептов не кулинарных, а рецептов политических и общественных (о том, как очень эффективно решить некоторые политические и общественные проблемы, например, такие проблемы, как проблему предотвращения возникновения цветной революции — и гражданской войны – в России, проблему проведения честных выборов, проблему погашения конфликтов в Ближнем Зарубежье, проблему борьбы с наркоманией и т.д.).Если Вас интересует вопрос о том, как можно успешно решить вышеуказанные и другие проблемы, то в этом случае эта книга для Вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемый читатель!

Данная книга является сборником рецептов, но рецептов не кулинарных, а рецептов политических и общественных (о том, как очень эффективно решить некоторые политические и общественные проблемы, например, такие проблемы, как проблему предотвращения возникновения цветной революции — и гражданской войны – в России, проблему проведения честных выборов, проблему погашения конфликтов в Ближнем Зарубежье, проблему борьбы с наркоманией и т.д.).

Если Вас интересует вопрос о том, как можно успешно решить вышеуказанные и другие проблемы, то в этом случае эта книга для Вас.

Книга Алексея Максимова «Как не допустить возникновения цветной революции (и гражданской войны) в России? Книга рецептов эффективного решения некоторых политических и общественных проблем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93120-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip