Отзывы на книгу «На небесах тебе нет места. Уроки жизни», страница 2

Очень понравилось) Есть о чем подумать, с другой стороны посмотреть на себя, на эмоции. Здорово, что заканчивается произведение именно так. Рекомендую к прочтению.

Увлекательно, прочла на одном дыхании. Не сказала бы, что не для слабонервных. Есть над чем подумать. В конце книги поняла что проскочила эпизод. И персонажа олицетворяющего лень.

Читается легко, рассчитана на совеменное поколение. Полезная, заставляет остановиться и задуматься о жизни, и о том, что мы сами с ней делаем.

Очень понравилась книга. Дух захватывало пока читала. До сих пор думаю,размышляю, сделала очень большие выводы для себя. Спасибо огромное автору

Заставляет задуматься о правильности своей жизни. Есть над чем поразмышлять и, однозначно, что исправлять. Буду думать и переосмысливать, возможно перечитаю ещё раз

Понравилась. Очень. Неожиданное начало. Читала взахлёб. Самое главное – книга дала мне пищу для размышлений над своими поступками. Буду что-то менять в своей жизни.

Эти несколько дней чтения выпали из жизни…Читается легко и на одном дыхании.Рекомендую однозначно.Некоторые моменты пересмотрела в жизни.

Невозможно оторваться, прочитала на одном дыхании. Во многих персонажах увидела себя. Книга заставляет задуматься о своей жизни.

заставляет задуматься. пошла читать другие книги. хочу найти ответы на оставшиеся вопросы. большое спасибо автору за книги.

chubahu83, и вас спасибо )

Алексей, прочесть эту книгу посоветовала коллега, вернее она ее искала в бумажном варианте. я нашла в электронном, прочла начало и решила прочитать всю, не дожидаясь выхода в бумажном варианте. книга очень понравилась! нестандартный подход к описанию грехов особенно впечатлил. А то как описано везде, в фильмах показано- уже избито. Спасибо за творчество, очень интересный сюжет, простой и понятный слог изложения. С удовольствием прочту все ваши книги. С уважением Надежда

Nadezhda.Vitalevna.M, спасибо вам Надежда) рад что понравилось)

30 сентября 2023
Редактор: