12+
текст

Объем 279 страниц

2020 год

12+

The фитнес Homo Sapiens

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник по фитнесу. Первое издание содержащие полную информацию о том как: самостоятельно тренироваться эффективно и безопасно, питаться, выбрать фитнес клуб, найти хорошего тренера, не потеряв, при этом, деньги, время и здоровье.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Понятно описана техника фитнеса, будто тренер говорит с тоьой. Написано как выбирать тренера, вот ищу теперь, но в нашем зале таких нет :( немного затянуто, конечно, много «философии» так что учебником эту книгу назвать можно с натяжкой :)

Для общей (начальной) теории, данная книга будет полезна.. В книге много полезных советов и рекомендаций по занятиям фитнесом, но мало вариантов тренировок и самих упражнений. Получилось некое авторское мнение, которое не совсем удобно использовать на практике. Прочитать книгу можно, но дальше придется изучать остальное самому. Книгу нужно доработать, хотя задумка в целом неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник по фитнесу. Первое издание содержащие полную информацию о том как: самостоятельно тренироваться эффективно и безопасно, питаться, выбрать фитнес клуб, найти хорошего тренера, не потеряв, при этом, деньги, время и здоровье.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Алексея Копылова «The фитнес Homo Sapiens» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
279 стр. 33 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают