Отзывы на книгу «Кибердрама для киберпанка»

Не первый день знаком с творчеством Алексея. Очень понравилось, но мало. Жду с нетерпением книгу! Автору творческих и жизненных успехов

Хороший рассказ, видно увлечение автора его темой, интерес к киберпанку и вопросам жизни и бытования - как раз таки это и нужно для того, чтобы и читатель проникся произведением. Сюжет дает пищу как для размышления, так и для продолжения фантазий о будущем, нашем или вообще. Хотелось бы, конечно, побольше прописанности мира рассказа, больше деталей самого быта и окружения главного героя, чтобы проникнуться его реальностью и отбросить свою. Однако финал действительно крышесносящий :)

Атмосферный, резкий и нестандартный сюжет. В итоге – отлично сделанный вынос мозга. Во всех смыслах. Автору удачи на конкурсе!

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

Язык и стиль описаний подчеркивают яркость событий и напряженность, закручивая сюжет и активизируя воображение. Мне всё понравилось, спасибо

Главный герой, Даниил, внутренне противостоит своей роли хак-дайвера, мечтая о написании историй вроде Булгакова. Его внутренние размышления воссозданы так умело, что можно почувствовать его безумие и сомнения на пути к поиску смысла жизни.

Рассказ восхищает яркостью и глубиной. Описывая Москву современности в унисон с внутренним миром главного героя, автор создает захватывающую атмосферу.

В целом, это яркий, захватывающий и вдохновляющий рассказ, который открывает перед читателем величие и загадки будущего. Он заполняет сердце волнением и желанием узнать, что ждет героя дальше. Это произведение искусства, которое заставляет задуматься о нашей роли в мире и нашем стремлении к свободе и смыслу.

Автор блестяще передает эмоции и мотивацию главного героя, который сталкивается с внутренними противоречиями и сомнениями. История о поиске смысла и ответа на вопросы о предназначении и своем месте в мире захватывает воображение и вызывает сильное эмоциональное восприятие.

Диалоги между персонажами являются великолепным примером реалистичности и напряжения. Возможность героя видеть коды и понимать технологии отличает его от других и создает особую привлекательность и уникальность.

49,90 ₽