Отзывы на книгу «Кибердрама для киберпанка», страница 2

Живописно и захватывающе. Описание небоскреба "Меркурий TOWER" с его огненной иллюминацией и ошеломляющим видом Москва-Сити создает магическую атмосферу. Главному герою предстоит важное и опасное задание, и его встреча с Иезекииль добавляет загадочности и динамики.

"Кибердрама" предлагает захватывающее путешествие в мир технологий, мечтаний и загадок. Это великолепное произведение искусства, которое переносит нас в будущее с острым чувством реальности.

Описания ходьбы по вентиляционным шахтам и взаимодействие с сетью во время взлома создают бурю эмоций. Каждая деталь эффектно раскрыта и наполнена адреналином, что делает рассказ увлекательным и захватывающим.

Кононов увлекает своими мыслями о замене человеческого творчества нейросетями. Пугает, в общем, такое бедующее. Спасибо

Психопортрет протагониста, пожалуй, самое главное в «Кибердраме». Динамика, повествование, концовка – все на уровне. У этого Автора вообще концовки всегда нестандартные.

Очаровательный и захватывающий мир. Ритмичное повествование позволяет сразу погрузиться в эту яркую и захватывающую историю. Описания Малой Бронной украшены образами неоновых огней и пылающих окон "Меркурий TOWER", что добавляет магии и загадочности ночной Москве.

Рассказ сохраняет интерес и волнение, и прекрасно сочетает научно-фантастические элементы с элементами киберпанка и атмосферой будущего Москва-Сити.

Если в частности то… Сцены карабкания по вентиляционным шахтам добавляют напряжения и создают чувство реалистичности. Описания ароматов и звуков в здании усиливают опыт и создают ощущение присутствия. Короче, это неплохой рассказ. Мне понравился.

Рассказ с успехом передает горечь и разочарование главного героя по поводу преобладания нейросетей и замены творчества техникой.

Взаимодействие с Иезекииль создают интригу и вызывают любопытство. Зрительное представление работы этой чертовки после взлома для меня стала главной привлекательной деталью.

49,90 ₽
29 мая 2023