Отзывы на книгу «Навязанная игра»

Планируется ли озвучка книги? Очень ждём! А если чтец будет Владимир Овуор, то это просто восторг!

Детективная серия не менее интересна, чем фантастическая!

Эта книга, как и предыдущая, просто великолепна. У произведений автора (всех) мне нравится то, что автор показывает Личность героя такой, какая она и встречается в жизни. Не броская, но важная для страны и окружающих людей

Прочитал на одном дыхании. Отличный детектив. Круто завязанный сюжет. Я не спец в таких межгосударственных играх, обычный обыватель. Меня впечатлило. Автору низкий поклон и уважение! Жду других произведений.

Очень интересная книга! Автор -мастер детективного жанра. Читается книга на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до последних страниц.

Оставила отзый по первой книге , а эта продолжение "Вазвращение Одиссея", отличная версия, рекомендую читать и получать удовольствие. Автору жду новых дедективов.

Очень люблю этого автора. Жду от него ещё произведения, потому что все его книги прочла по два раза и с удовольствием. Нравится и фентази и криминал!!!!

Это фактически продолжение книги "Возвращение "Одиссея", лучше сначала прочитать ее. Новая история также лихо закручена. Персонажи - обычные люди, которые просто живут и работают, как могут и как чувствуют, формальные правила нарушая, но себя не предавая.

Автор пишет хорошо, сюжет иногда неожиданно закручен. Почитать можно, не пожалеете.Но если серия про Офицера была уникальная, то крименальные книги качественные, но « в том чимле».