Основной контент книги Лорд Дарк. Наемник
Текст

Объем 250 страниц

2012 год

16+

Лорд Дарк. Наемник

1 книга из 6 в серии «Лорд Дарк»
4,6
85 оценок
livelib16
4,0
181 оценка
Нет в продаже

О книге

Когда тебе всего восемь и ты один, а мир вокруг такой большой и жестокий, волей-неволей станешь взрослым. И каждый твой шаг приближает тебя к какой-то невидимой цели, к которой ведут тебя Высшие силы. Спасение дочки герцога, создание голема и командование отрядом наемников, принятие древнего вампира в свой род и титул Повелителя эльфов – это всего лишь маленький шаг к чему-то большому и значимому!

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1022 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 742 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 636 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 648 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 665 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 169 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 616 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Смотреть все отзывы

Откровенно говоря, давно мне не попадалось такое замечательное чтиво!!!! Легкое и интересное приключение, без розовых соплей и драм, с интересными живыми героями))) Можно сказать отдых для души, в некоторых моментах смеялась до слёз)))) Автору моё читательское спасибо!!!!! )))))

ferbflint, согласен с тобой. Да и было бы неплохо экранизировать сие произведение. Достойный ответ отстойному Гарри Поттеру

очень интересная, читается взахлёб, сложно оторваться, побольше таких книг, которые захватывали дух, и чтобы не возможно было оторваться от ее прочтения, и Спасибо автору

Книга которую я читаю уже 15 раз, и всегда с радостью. Главный герой всегда вселяет оптимизм и радость. И состояние главного героя вновь и вновь заставляет меня читать

Даже не знаю какое ощущение вызвала книга. Скорее понравилась, чем нет, но с оговорками. Эдакое Марти Сью в условиях средневековья. Может конечно, тогда маленькие дети и были внутренне взрослее, но я не поверю, что пяти летний парнишка справлялся с большим хозяйством дома и охотился в лесу, один. Ему не помогали. Землю возделывал сам, воду таскал и добывал еду в лесу. Что хотите говорите, но не поверю в это. 12-13 лет ещё как-то возможно, но никак не 5 летний ребенок. И я конечно все понимаю, магический мир и все такое, но все же лечение у них не мгновенное. А главный герой думал после перелома руки и ребер делать разминку. У меня просто слов цензурных. "Что-то ребра побаливают, значит надо сделать зарядку" ага, чтобы эти самые сломанные ребра сместились куда-то ещё.

Ну да ладно, это его проблемы. Меня поразил ещё один момент, когда главный герой куда-то уходил или приходил, он делал это так незаметно, что никто не мог его заметить и потом найти, если сам не объявится. Ну вот честно, не очень в такое верю, он же не ассасин какой-то. А взрослые, прости Господи, какие-то тугодумы. Постоянно совершают одну и туже ошибку, а потом удивляются "А как это может быть?!"

В целом сюжет достаточно интересный сам по себе, разные приключения и все такое. Но меня цпляли разного рода несуразица и обильные плюшки сыплющиеся на главного героя. То он никому не был нужен, то понадобился сразу всем. Короче, почитать можно, но мне вышло средненько. А это только первая часть. Попробую конечно остальные почитать, может там получше выйдет.

Отзыв с Лайвлиба.

Не смог устоять, дочитал книжку – 3.27 утра. Реально классный сюжет, гг и всё его окружение. Магия, эльфы, гномы, вампиры, королевства – всё что читателю угодно – пожалуйста бери и читай. А утром продолжение – как приятно…

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если в голове бардак, то наводи порядок вокруг себя, а там и мысли придут в порядок.

Ночь, как день необходим этому миру. Без него мы не смогли бы жить в нем. То же самое относиться к тьме и свету. Ведь тьма не означает зло, а свет - добро.

Излюбленное дело разумных — взаимное истребление.

Если успокоить мысли нет возможности, то нужно измотать тело.

Основы являются ключом ко всему. Если вы изучите основы, то дальше всё пойдёт само по себе.

Книга Алексея Черненко «Лорд Дарк. Наемник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2012
Дата написания:
2012
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1165-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 149 оценок
По подписке