Отзывы на книгу «Роузы. Книга 1.»

Как я люблю вампирские сюжеты! Книга заходит на одном дыхании, а главное теперь хочется продолжения и новых приключений. Автор молодец.

Книга очень интересная, необычная. Герои представлены из другого мира, вот и я пока читала, как будто побывала в другом мире! Очень завораживающие моменты, хочется читать не отрываясь. Получила массу удовольствия. Хотелось бы получить продолжение истории. Спасибо за очень интересное произведение. Вы заслуживаете Оскар!

Очень красивое произведение, похожее на легенду. Здесь есть все:борьба, любовь, преданность,дружба. И борьба не только с врагами, но и со своими внутренними демонами. И кто и что победит, узнаешь только в самом конце, а это здорово, от этого читать еще интересней. Всем рекомендую к прочтению. А от автора жду продолжения,очень надеюсь,что оно будет.

Не хочется останавливаться, хочется продолжать читать и узнавать как будут развиваться события! Оторваться от прочтения очень сложно, как жаль, что еще нет продолжения…

Рекомендую к прочтению книгу! Очень захватывающий сюжет, постоянно хочется узнать, что же ждёт впереди.

Жду продолжения!!

Как теперь дождаться второй книги???? Прочитала на одном дыхании, будто окунулась сама в эту сказку. Красочно, живо, красиво, таинственно. Очень интересно что же будет дальше с героями.

Очень захватывающий сюжет! Очень интересная история, которая вдохновила меня даже на то, чтобы изобразить на листе бумаги главных героев произведения. Жаль только, что навыков рисования недостаточно, чтобы передать свое видение. Очень хотелось бы продолжения, такая история должна продолжаться и продолжаться! У автора явный талант, потому что я в принципе не любитель читать книги (усидчивости не хватает, и мало, какие произведения меня могли заинтересовать), но роузов читала, что называется «взахлеб». И ещё, как ни странно, во время чтения роузов мне удавалось полностью углубиться в происходящее и на время отвлечься от текущих своих жизненных обстоятельств.

Интересная история. Запоминающийся сюжет. Книга придётся по душе любителям сверхъестественного, борьбы добра со злом и конечно же любви... Неземной любви.

С первых страниц ты переносишься в мир главных героев. Ты смеешься и плачешь вместе с ними. Переживаешь и ищешь пути решения. Я люблю читать и не ограничиваюсь одним жанром. Прочитав описание , мне захотелось узнать историю Роузов. Я не заметила как прошло время за чтением. Такое редко встретишь.

Не буду спойлерить, но конец книги сопровождается интригой.. Явно ощущаются предпосылки ко второй части. Я бы с удовольствием прочитала и ее. Меня действительно впечатлила эта книга. Она достойна внимания и своего читателя.

Моя оценка 5 из 5!

Доброго времени суток всем читателям!

Хотела бы тоже выразить своё мнение о прочитанной книге, моему восторгу нет границ!!!

У автора Александры безусловно талант в эпистолярном жанре, произведение читается на одном дыхании. Дружба, любовь, преданность, замысловатый сюжет, выше всех похвал. Описание природы, героев, мелких деталей заставляет задуматься о бытие жизни, чего нам так не хватает в реальности.

Надеюсь Александра не остановится и дальше будет радовать нас новыми произведениями. Желаю автору творческих успехов и жду продолжения о приключениях семьи Роузов!!!

09 августа 2022
АСТ