Отзывы на книгу «Дар древних»

Книга отличная . Читается и правда на одном дыхании. Сюжет интересный и затягивает.....ну что же там дальше....Мне понравилась , спасибо

Книга супер, читаешь невозможно оторваться. Интересно читать и происходящее в наше время,а в прошлое погружаешся вместе с

главной героиней ,как будто проживаешь все это сама.

elena.w.bogdanova, Большое спасибо за отзыв)

Отличная книга! Спасибо автору! Рекомендую всем любителям жанра. Очень хочется продолжения приключений новоиспеченной вещуньи Анны.

Наталья, Большое спасибо за отзыв)) Продолжение пишется)

Книга удивительная. Прочитала за один день. Когда же продолжение? Так интересно, что будет с героиней. Вы большая молодец.

User00838-45, Большое спасибо, пишу)

Очень интересно! Люблю такие книги. Захватывает с первой страницы. Причитала на одном дыхании просто. Но тут просится продолжение. интересно,что будет дальше…

android_3b826f59-0183-1000-0000-000000000000, продолжение пишется. Спасибо за отзыв))

Захватывает. Понравилось очень, живо и интересно написано. Читается на одном дыхании.. Сюжет интересный. Продолжения хочется.

Лариса Доронкина, обязательно будет, пишется. Спасибо за отзыв))

Шикарная книга! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Надеюсь будет продолжение! Рекомендую всем поклонникам Андрея Васильева, Лукьяненко. Нет пошлости, любовных страстей, сюжет, умная адекватная ГГ. Читайте, не пожалеете!

visma04, Большое спасибо за отзыв. Продолжение пишется. И, возможно, будет небольшое пересечение с "миром ночи" Андрея Васильева. По крайней мере он добро дал)

Отличная книга. Очень хотелось бы продолжения. Сюжет захватывает, фантазия автора весьма нетривиальна, герои замечательные

прекрасная книга.Слог очень лёгкий,затягивающий. Героиня Анна великолепна. Во время чтения ловила себя на мысли,что домовой мне тоже очень нужен Очень сильно жду продолжения.

Очень интересно, достаточно правдоподобно. Немного излишних описаний внутренних чувств героини, но это, видимо, от того, что автор – женщина. Женщины склонны к большой гамме эмоций.

03 августа 2021