18+
текст

Объем 770 страниц

2021 год

18+

Дышу тобой

текст
4,5
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кларисса Ковалева и Максим Блэк охарактеризовали бы свои отношения только одним словом. Ненависть. Кристально-чистая и всепоглощающая. Его раздражал сам факт ее существования, а она боялась его так сильно, что подкашивались колени. И они оба увязли в этом чувстве настолько, что уже не могли дышать без него. Но, может, они ошибались все эти годы, и это нечто другое? Такое же сильное и такое же неконтролируемое.Содержит нецензурную брань.

Одна из лучших книг, что я когда-либо читала.

Лучшее, что я читала в последнее время! Страсть, любовь, эмоции, чувства, слёзы – идеальное описание данной истории. 770 чувственных и прекрасных страниц

Восхитительная книга, огромное спасибо автору за эти эмоции, что я испытала с ней! Просто шедевр, я радовалась и плакала вместе с героями, через себя проносила все их чувства, это изумительно

Спасибо большое, Александра за такую прекрасную работу! Помню, как вышла первая глава и как сильно меня зацепило начало этой прекрасной истории! Очень понравилось завершение.

Спасибо за happy end!

Это просто мега опупительная и крутая история, проживала её с самого начала написания, перечитала больше 30ти раз)

Спасибо за такой шедевр и это будет моя настольная книга!!!! Удачи в творчестве!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кларисса Ковалева и Максим Блэк охарактеризовали бы свои отношения только одним словом. Ненависть. Кристально-чистая и всепоглощающая. Его раздражал сам факт ее существования, а она боялась его так сильно, что подкашивались колени. И они оба увязли в этом чувстве настолько, что уже не могли дышать без него. Но, может, они ошибались все эти годы, и это нечто другое? Такое же сильное и такое же неконтролируемое.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Монро «Дышу тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
770 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97124-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip