Отзывы на книгу «365 вопросов самому себе», страница 5

Спасибо авторам за наработку! Отличное начало сделать свою жизнь по-, настоящему удобной и адекватной! Обязательно попробую.

Отличная книга для самоанализа! главное быть честным с самим собой. Понравился и формат, и сами вопросы. Книга акцентирует внимание на разных сферах жизни. Отличный подарок самому себе!

Очень интересно,есть над чем задуматься! Спасибо авторам за обобщение материала по работе с «Колесом баланса». Содержательно,вопросы соответствуют жизненным целям и достаточно грамотно упорядочены. С каждым вопросом можно поработать целый день и написать свои мысли.

Вопросов много, главное найти на них правильные ответы)) Иногда мы даже сами себе не можем задать правильный вопрос. Эта книга помогает «пошевелить» мозгами. Для кого то одни вопросы актуальны, для кого то другие. Книжка хоть и маленькая, но пользу принести может каждому.

Очень интересная и нужная книга для работы над собой, с целью познать себя и улучшить свою жизнь и отношения с самим собой в том числе. Благодарю авторов за труд!!!

это не книга это несколько листов с жизненными вопросами в количестве 365 штук. Интересно читать мудрые рассуждения, а тут только вопросы, может комуто и полезно, поэтому вместо одной – две звезды.

Полезная книга. Я давно увлекаюсь письменными практиками, люблю вопросы для самоисследования, так что для меня эта книга просто находка. Благодарю.

Собрана очень ценная информация в виде вопросов,которые заставляют думать о жизни в целом,о своем предназначении и целях.Мозговой штурм-основная характеристика этой книги.

хорошая практически применимая книга, которая использует метод коучинга. тут нет советов, а полно вопросов, которые себе стоит завать чтобы найти ресурсы и понять чтотделать

Отличная книга. Мне она как раз подошла во всем разобраться, а особенно мне понравился круг который нужно было начертить и обозначить по линиям что и где значит.

20 сентября 2018
Издательские решения