Отзывы на книгу «365 вопросов самому себе», страница 4

Составила планер из вопросов по книге, в следующем году буду отвечать на них каждый день, по месяцам.

Вопросы интересные и нужные. Некоторые поверхностные, некоторые заставляют задуматься.

Прекрасная и полезная книга. В будничной жизни порой некогда провести самоанализ такого уровня, который предлагается автором книги. Особенно, на мой взгляд, книга будет очень важна для подростков, которых этому не учат в школе. Потому роль родителей в обучении детей эффективному самоанализу, с использованием содержимого книги, значительно укрепляется. Спасибо автору книги и ЛитРесу.

Порекрасная и полезная книга. В будничной суете порой некогда провести самоанализ такого уровня, который предлагается автором книги. Особенно, на мой взгляд, книга будет очень важна для подростков, которых этому не учат в школе. Потому роль родителей в обучении детей эффективному самоанализу, с использованием содержимого книги, значительно укрепляется.

Книга очень полезная. Правильно поставленные вопросы по всем сферам жизни дают мощный толчок к изменению жизни. Огромная благодарность авторам.

Очень хорошая книжка, особенно когда попадает в правильные руки. Спасибо большое авторам за список вопросов, очень удобно, что они разделены по сферам. Идеально подойдёт как для саморазвития, так и для работы с клиентами.

Мне нравился этот книга. Я понил и счуствовал что если задаешь себе вопросы твой мозг начинает работать и искать ответы. Тогда ты можешь понять все причины, результаты проблемы и как его избавиться. И как можно достигать своих целей, как улучшить себя, задавая вопросы себе! Даже после прочтений эту книгу мой мозг не остановился задавать себе вапросы интересно мне помогла. Я открыл себе новые откровение, спасибо

Чушь и словоблудие! Не знаю, какая цель была у авторов при написании этого бреда, но практической пользы н и на грош. Для личностного роста ничего не даёт. Хотя могу отдать должное авторам – это же столько вопросов на выдумывать!

я пока вначале пути – купила около месяца назад и сразу отправилась в новое приключение. выбрала более сложный вариант – работаю сразу со всеми месяцами – каждый день отвечаю на 1 вопрос из нового раздела – мне интересно в течение месяца охватывать разные грани своей жизни. книга поднимает настроение – в суете даже подумать некогда куда и зачем бегу. а сейчас я ставлю жизнь на паузу и обстоятельно размышляю над новым вопросом. и мне нравится моя жизнь.

Хорошая книга с простым и ясным содержанием. В ней нет ответов, но есть вопросы на разные темы, которые помогут лучше узнать себя, поразмыслить о своих привычках, желаниях, целях. Просто, понятно, доступно каждому :)

Очень полезная книга по самоанализу.Настольная библия.Книгу полезней очень сложно найти.Раскрывает путь к личностному совершенству.

20 сентября 2018
Издательские решения