16+
текст

Объем 213 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело

Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело

текст
4,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга создана при экспертной поддержке «Тинькофф Бизнеса» и «Бизнес-секретов».Всегда хотели открыть кофейню, но не знали, с чего начать? Или не кофейню, а цветочный магазин. Или маникюрный салон. Словом, хочется что-то свое, но непонятно, с какой стороны подойти к делу? Тогда книга для вас. Александра Коняхина – владелица кофеен «Столица кофе» – объясняет, что такое локальный бизнес и почему маникюрный салон рядом с железнодорожной станцией – плохая идея. Вы узнаете, чем аренда оборудования отличается от покупки и какие есть способы рекламировать свой бизнес. А еще автор рассказывает, как:• понять, в какой сфере открыть свое дело;• найти локацию, просчитать трафик и оценить помещение для бизнеса;• выбрать оборудование, сотрудников и цены своим товарам/услугам;• победить страх и все-таки открыть дело мечты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Одна из самых крутых книг по развитию своего бизнеса. Сплошные нюансы. Однозначно бестселлер. Читается на одном дыхании. При запуске бизнеса читать однозначно.

Есть, что взять на заметку. Книга подойдёт тем, кто совсем не имеет опыта старт апов. Для себя взяла полезные моменты именно по кофейному бизнесу.

Достаточно емкий и полезный гайд по открытию бизнеса. Читается легко, много новых и полезных советов почерпнула для себя. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана при экспертной поддержке «Тинькофф Бизнеса» и «Бизнес-секретов».

Всегда хотели открыть кофейню, но не знали, с чего начать? Или не кофейню, а цветочный магазин. Или маникюрный салон. Словом, хочется что-то свое, но непонятно, с какой стороны подойти к делу? Тогда книга для вас.

Александра Коняхина – владелица кофеен «Столица кофе» – объясняет, что такое локальный бизнес и почему маникюрный салон рядом с железнодорожной станцией – плохая идея. Вы узнаете, чем аренда оборудования отличается от покупки и какие есть способы рекламировать свой бизнес.

А еще автор рассказывает, как:

• понять, в какой сфере открыть свое дело;

• найти локацию, просчитать трафик и оценить помещение для бизнеса;

• выбрать оборудование, сотрудников и цены своим товарам/услугам;

• победить страх и все-таки открыть дело мечты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александры Коняхиной «Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
213 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194635-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip