16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело

Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга создана при экспертной поддержке «Тинькофф Бизнеса» и «Бизнес-секретов».Всегда хотели открыть кофейню, но не знали, с чего начать? Или не кофейню, а цветочный магазин. Или маникюрный салон. Словом, хочется что-то свое, но непонятно, с какой стороны подойти к делу? Тогда книга для вас. Александра Коняхина – владелица кофеен «Столица кофе» – объясняет, что такое локальный бизнес и почему маникюрный салон рядом с железнодорожной станцией – плохая идея. Вы узнаете, чем аренда оборудования отличается от покупки и какие есть способы рекламировать свой бизнес. А еще автор рассказывает, как:• понять, в какой сфере открыть свое дело;• найти локацию, просчитать трафик и оценить помещение для бизнеса;• выбрать оборудование, сотрудников и цены своим товарам/услугам;• победить страх и все-таки открыть дело мечты.

Для начинающих в сфере бизнеса эта книга даст очень много о ценных советов и убережёт от лишних трат. Книга на одном дыхании с блокнотом и ручкой . Автор дала советы даже в тех сферах контроля , где раньше бы и не задумалась я сама. Благодарю.

Сначала прочитала отзывы и была очень расстроена, так как книгу приобрела заранее до даты её выхода. Но книгу прослушала на одном дыхании и была приятно удивлёна. я новичок в этом деле и мне нужна была действительно стоящая информация.. я её получила. То о чём можно задуматься и начать работать. Благодарна автору, все очень пошагово и доступно. Если не знаете с чего начать и нет опыта то рекомендую к прочтению. Единственное «но» Очень много ссылок на qr-коды которые к книге не прилагаются

Bespalovatanya, спасибо за Ваш отзыв! ПДФ-приложение со всеми упомянутым дополнительными материалами Вы можете скачать на сайте после покупки аудиокниги. Если она уже куплена, просто скачайте ее с сайта заново - приложение появится на странице аудиокниги.

Я думаю книга - пустышка. Почему так? Вчитайтесь в название: "Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело". Что такое удачный бизнес? Какое отношение имеет "удача" к бизнесу? Отвечу просто - весьма отдалённое. Короче, просто сходите в кофейню авторши (Столица кофе) , что бы понять, надо Вам у неё чему то учиться и похоронить 2-10 миллионов рублей, да ещё и безвозвратно. Спросите знакомых, кто знает и кому нравится там. Отзывы в инете часто бывают покупные.


Ну и ещё вопрос. Вы собрались открывать бизнес и до сих пор, без этой книги не знаете "чем аренда оборудования отличается от покупки и какие есть способы рекламировать свой бизнес"?


Вчитаемся далее:


А еще автор рассказывает, как:


• понять, в какой сфере открыть свое дело;


*** там, где есть деньги и в области и не маловажно, в которой вы хорошо разбираетесь.


• найти локацию, просчитать трафик и оценить помещение для бизнеса;


*** если у Вас нет пары миллионов на срок от нескольких месяцев до полугода, для работы в минус - никакое место не поможет.


• выбрать оборудование, сотрудников и цены своим товарам/услугам;


*** выбирать оборудование надо под планируемый объём продаж и желательно надёжное, сотрудники - беда сейчас с этим (реально проблема, хоть 300 тысяч плати, туту только удача и если повезёт!)..., цены - только по рынку, а скорее ниже...


• победить страх и все-таки открыть дело мечты.


*** успехов в борьбе со страхами...


Да, получилось токсично, но я считаю, что имею право высказать своё мнение, поскольку мне пришла такая рекомендация. А поскольку я уже более менее тёртый калач, прочитал много книг и имею знания в управлении и построении бизнеса, могу понять, что данная книга создана либо для того, что бы продать свою франшизу, либо для того, что бы покрыть убытки от "успешной кофейни"...

Кроме того, если у тебя есть бизнес, то тебе просто некогда писать книги...

Разве можно найти успешного бизнесмена, у которого много свободного времени и он хочет осчастливить людей, научить их "ловить рыбу" и создать себе конкурентов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга создана при экспертной поддержке «Тинькофф Бизнеса» и «Бизнес-секретов».

Всегда хотели открыть кофейню, но не знали, с чего начать? Или не кофейню, а цветочный магазин. Или маникюрный салон. Словом, хочется что-то свое, но непонятно, с какой стороны подойти к делу? Тогда книга для вас.

Александра Коняхина – владелица кофеен «Столица кофе» – объясняет, что такое локальный бизнес и почему маникюрный салон рядом с железнодорожной станцией – плохая идея. Вы узнаете, чем аренда оборудования отличается от покупки и какие есть способы рекламировать свой бизнес.

А еще автор рассказывает, как:

• понять, в какой сфере открыть свое дело;

• найти локацию, просчитать трафик и оценить помещение для бизнеса;

• выбрать оборудование, сотрудников и цены своим товарам/услугам;

• победить страх и все-таки открыть дело мечты.

Аудиокнига Александры Коняхиной «Локальный бизнес. Как найти удачное место и превратить его в кофейню, салон красоты, винотеку или другое дело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-195515-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip