Основной контент книги Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны

Объем 123 страницы

2019 год

16+

Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны

4,0
62 оценки
livelib16
3,8
122 оценки
Нет в продаже

О книге

Один из основателей и постоянных участников театра Александр Демидов возвращается назад в безрассудные 90-е годы и с поразительной честностью делится своими воспоминаниями о том, как создавался самый смешной театр страны и что происходило в его закулисье. Динамичная и смешная, честная и эмоциональная книга, написанная в форме дневников. Только в «Квартете Я» читатель сможет познакомиться с легендарным театром лично и узнать о мыслях и чувствах ее участников. Текст книги Демидова получился не менее искрометным, чем сценарии пьес и фильмов квартета.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 17 оценок
По подписке
Настоящий кодекс пацана
Коллектив авторов
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 128 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,8 на основе 11 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 13 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 15 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,6 на основе 78 оценок
Смотреть все отзывы

Для того, чтобы заработать денег на развитие театра совсем не обязательно писать плохие книги, можно просто обратиться к нам – вашим зрителям и мы поможем, потому что любим «Квартет И». С трудом могу представить, что участники квартета одобрили этот материал, извините.

ожидала большего, слабенько. не рекомендую, хотя Квартет люблю и слежу за их творчеством, начиная с первых спектаклей, а книга не понравилась.

Посредственные истории изложенные слабым рассказчиком. Это то самое интересное за 25 лет, о чем автор посчитал нужным нам поведать? Разочарование.

Книга очень жизненная, как вообще-то и фильмы, создаваемые «Квартетом И». Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Главное, чтобы этот замечательный коллектив продолжил радовать зрителей в таком же составе, как и сейчас

Интересно читать, особенно как фанату Квартета И.Книга,как пазл,собирает и расставляет по местам все,что видел в их фильмах.И дополняет.Советую!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Александра Демидова «Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Дата написания:
2019
Объем:
123 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-098449-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: