Отзывы на книгу «Тайна Изумрудного города. Шанс для шута», страница 3

Начало мне понравилось и увлекательно было до самого конца, хотя это не конец. Первая книга серии. Лель такой себе колоритненький персонаж, и вызывает симпатию. А вот с Юлей непонятно как-то, то нравится, то нет )) посмотрим, что будет дальше.

Александре спасибо!

Интересная книга но чего то не хватает. Коротко через чур. Нет погружения в мир, только странные диалоги мужчин… Герой якобы решил приударить за героиней при этом ничего не предпринимает. Видимо ждёт когда она состарится …

Какое-то несоответствие в голове главной героини, то она показана как аналитически думающая, то показана как инфантильная дурочка не понимающая действия Леля, «тут вижу там не вижу и видеть не хочу» так не бывает она же не Маугли из леса, она же видит как ведут себя сестра и др. девушки и парни.

Серия «Изумрудного города» увлекательна, спасибо Автору за новую историю и новых героев. Мастер Пытки – тот персонаж, встреча с которым радует)

Прочитала 25%, и понимаю что ничего не понятно. столько намешано какой то белиберды, мозг не может понять зачем все это?????

не вижу смысла продолжать чтение......

Мне эта книга понравилась! Особенно Лель (он же Лельер Хинсар, но кто читал книги по обитателям болота, то они с ним знакомы, а также с Юлей). Очень жду, что будет дальше, какие отношения разовьются между героями?

Плохиши – моя слабость, а Лильер Хинсар далёк от положительного героя. Ждала эту книгу с нетерпением, дождалась, взахлёб прочитала и снова ждать, но уже продолжение. Это ожидание убивает..

22 июня 2018
978-5-04-093856-8