Отзывы на книгу «Господин моих кошмаров», страница 4

Отличная книга, читаю её уже 2ой раз. читаешь на одном дыхании. сюжет затягивает. Следить за развитием отношений главных героев очень интересно. я в восторге, все советую. Автору развития, чтобы муза не покидала!)

Может кому то сюжет и понравиться, но мне не зашел. Огромный минус ошибок по тексту и задвоенные главы. Три раза одна и та же глава, жуть.

Какая-то больная фантазия получилась. Это самая абсурдная любовная линия, которую я когда-либо встречала. Книга - полное разочарование! А название вводит людей в заблуждение. Жаль потраченного времени(((

С удовольствием прочитала. Автору спасибо! Сюжет понравился, лёгкая, не перегруженная книга. Скачала ещё несколько книг, буду читать

Книга интересная и захватывающая, как и многие у автора! Но продублированные абзацы бесили, большой вопрос к корректору.

В целом книга не плохая есть одно НО некоторые главы повторяются . По этому 4 звезды!!!! это очень сильно неприятно и обламывает когда начинаешь перелистывать то что уже прочитал!

книга больше похожа на больную фантазию 14 летнего ребёнка. сюжета нет, истории нет, гг. не раскрыты. что к чему непонятно. не советую тратить время

Фантасмагория )))) Поэтому мир снов, а точнее кошмаров, на мой взгляд вышел вполне удачно и небанально.

Сказка, да, и да, есть у автора вот это – недопрописать какие-то вещи, но… видимо, я просто не перфекционист – что не особо влияет на основную сюжетную линию, предпочитаю за борт и не вспоминать. А не прописано обычно именно то, что «за борт» ). Так что изначально это спокойно воспринимаю, если б не читала комментарии других читателей, даже не сразу заметила бы ). Я и думала поначалу, что автор специально «недоговаривает», оставляя пространство для фантазии, возможных продолжений и спиноффов.

И то, что с героиней в итоге оказывается не тот, кого можно было предположить изначально – это тоже характерная фишка автора )

(Кстати, прием с котом-то тоже не единичный случай)

Впечатление в целом – очень ок.

До этого читала другую книгу, мучала ее, мучала (автор другой), плюнула, переключилась на эту – как глоток свежего воздуха просто. И читалось легко, залпом, и увлекательно – от реальности отключаешься действительно )

И с поправками на вот это «недопрописанное» и еще кой-какие мелочи, автор у меня в любимицах, и, что радует, пишет узнаваемо, есть свой стиль, почерк.

Замечательная сказка! Начало туговато шло, было довольно мрачно, но с развитием событий все больше затягивало. Очаровательное послевкусие!

А мне книга очень понравилась. Всё очень тонко нежно. Ласково. До конца не знала кто же и когда. С удовольствием прочитала

23 марта 2018
978-5-17-107162-2