0+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2010 год

0+

Наглядный самоучитель Windows 7

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наглядно описаны основные приемы работы с операционной системой Windows 7, которыми должен владеть обычный пользователь. Рассмотрены установка Windows 7 на компьютер, подключение к сети и Интернету, защита от вирусов и хакеров, запись CD и DVD, воспроизведение фильмов и музыки и другие вопросы. Изложение опирается на серии пошаговых процедур, реализующих конкретные действия пользователя, причем каждый шаг сопровождается рисунком, что позволит начинающим пользователям быстро и легко получить базовые навыки практической работы. Опытные пользователи найдут в книге информацию о работе с новейшими средствами Windows 7.Для широкого круга пользователей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наглядно описаны основные приемы работы с операционной системой Windows 7, которыми должен владеть обычный пользователь. Рассмотрены установка Windows 7 на компьютер, подключение к сети и Интернету, защита от вирусов и хакеров, запись CD и DVD, воспроизведение фильмов и музыки и другие вопросы.

Изложение опирается на серии пошаговых процедур, реализующих конкретные действия пользователя, причем каждый шаг сопровождается рисунком, что позволит начинающим пользователям быстро и легко получить базовые навыки практической работы. Опытные пользователи найдут в книге информацию о работе с новейшими средствами Windows 7.

Для широкого круга пользователей.

Книга Александра Жадаева «Наглядный самоучитель Windows 7» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
244 стр.
ISBN:
978-5-9775-0508-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf