0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2023 год

0+

Экология отраслевого производства

Учебник
текст
PDF
820 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 82,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются основы природоохранного права, законодательные и нормативные акты в области охраны и защиты окружающей среды. Подробно изложена система государственного управления в области природопользования. Рассмотрены виды и источники загрязнения окружающей среды в различных отраслях промышленности, особенности нормирования качества окружающей среды. Показаны пути снижения отрицательного влияния антропогенных факторов на окружающую среду.Для обучающихся по специальности «Горное дело» специализации «Обогащение полезных ископаемых» всех форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основы природоохранного права, законодательные и нормативные акты в области охраны и защиты окружающей среды. Подробно изложена система государственного управления в области природопользования. Рассмотрены виды и источники загрязнения окружающей среды в различных отраслях промышленности, особенности нормирования качества окружающей среды. Показаны пути снижения отрицательного влияния антропогенных факторов на окружающую среду.

Для обучающихся по специальности «Горное дело» специализации «Обогащение полезных ископаемых» всех форм обучения.

Книга А. Е. Воробьева, В. Г. Самойлика и др. «Экология отраслевого производства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-9729-1375-6
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf