12+
текст

Объем 167 страниц

2017 год

12+

Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Открыть собственное дело с нуля несложно. Главное – преодолеть страхи и поверить в свои силы. Многие бизнесмены начинали свою деятельность, не имея практически ничего, и сумели добиться больших успехов. Как начать свое дело с нуля без опыта – рассказывают эксперты в построении бизнеса и предприниматели Александр Верещагин и Александр Стародубцев. Они описывают пошаговую технологию открытия бизнеса, приводят примеры из собственной бизнес-практики, а также рассказывают истории успеха известных корпораций. Вы узнаете, как и где искать правильных людей, как заставить работать даже самого ленивого сотрудника, как повысить продажи до максимума и как продвигать свой товар в социальных сетях. Неважно – начинающий вы руководитель или занимаете эту должность давно, – эта книга будет вам незаменимым помощником в любом случае. И особенно она будет полезна людям, которые только хотят основать свой бизнес и стремятся стать профессионалами своего дела. В ней раскрыты все секреты, которые помогут добиться небывалых высот.

Книга отличная, информация структурирована, много упражнений. Спасибо авторам, надеюсь, что в ближайшее время начну использовать полученные знания. Очень понравились дополнительные приложения, как советы от лучших бизнес экспертов и дополнительные задания

Отличная книга, всё очень четко описано, каждая деталь хорошо обозначена. Действительно очень много упражнений, много чего узнал нового. Советую!

Бесполезная книга,не несёт ни какой смысловой нагрузки,написана крупным шрифтом на толстых страницах ,чтобы создать объём.....в топку сразу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открыть собственное дело с нуля несложно. Главное – преодолеть страхи и поверить в свои силы. Многие бизнесмены начинали свою деятельность, не имея практически ничего, и сумели добиться больших успехов.

Как начать свое дело с нуля без опыта – рассказывают эксперты в построении бизнеса и предприниматели Александр Верещагин и Александр Стародубцев. Они описывают пошаговую технологию открытия бизнеса, приводят примеры из собственной бизнес-практики, а также рассказывают истории успеха известных корпораций. Вы узнаете, как и где искать правильных людей, как заставить работать даже самого ленивого сотрудника, как повысить продажи до максимума и как продвигать свой товар в социальных сетях.

Неважно – начинающий вы руководитель или занимаете эту должность давно, – эта книга будет вам незаменимым помощником в любом случае. И особенно она будет полезна людям, которые только хотят основать свой бизнес и стремятся стать профессионалами своего дела. В ней раскрыты все секреты, которые помогут добиться небывалых высот.

Книга Александра Верещагина, Александра Стародубцева «Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
167 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3168-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip