Отзывы на книгу «Они приходят на шум. Начало»

Увлекательная книга, читается легко, да и сюжет не позволяет расслабиться. Борьба идёт на выживание, но, как я и предполагал, добро победило. Представил себя на месте главного героя – стало жутко. В целом понравилось!

Обожаю книги такого жанра. Настоящая интрига, почему так происходит, что случилось с обычной жизнью и можно ли что-то изменить. Слог легкий, читать было интересно до последней страницы.

Почитать ужастики мне очень нравиться. В этих книгах иногда побеждает зло а иногда побеждает добро. Когда читала было жутко страшно но интересно.

В целом мне все очень понравилось

Жаль что так мало страниц и история обрывается на полуслове.... Буду ждать продолжения данного произведения. Читалось легко и не навязчиво.

Vladislav Sergeev, Здравствуйте, просто я незнаю как сказать, но продолжения от автора к сожалению не ждите, конечно уже очень долгое время прошло, автор умер!!!!

Популярный сейчас сценарий развития будущего. Читается легко, без напряга и излишней драматичности. Без долгих и нудных описаний. Здесь больше действия. Были и такие моменты, которые читаешь затаив дыхание. Страшно за главных героев, думаешь выживут или нет.

Мне этот роман немного напоминает Томминокеров Стивена Кинга. Что-то превращает людей в монстров, и как обычно, с замиранием сердца ожидаю, чем закончится это превращение, кто из героев спасется. ДО самого конца сохраняется неизвестность, и это здорово.

Довольно таки интересная задумка автора, тема будущего достаточно актуальна и читается достаточно легко. Ничего лишнего, только действия, и за главных героев постоянно волнуешься. Отлично.

Книга понравилась, прочитала её за пару вечеров не отрываясь. Вроде и правда обычный на первый взгляд сюжет, но затягивает. Любителям подобных историй будет весьма интересно. Теперь вот мучаюсь в поисках похожего.)

Это уже не первая книга автора, которую я читаю. И как всегда очень приятное послевкусие. Очень нравится отношение автора к своим героям. Все так объемно описаны, как будто лично познакомилась. Поэтому переживаю как за родных.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

59,90 ₽