Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2024 год

0+

Цифровая экономика. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены теоретические проблемы и практика развития цифровой экономики в зарубежных странах и Российской Федерации. Представлены цифровая микроэкономика, макроэкономика (экономика в целом), тренды цифровизации как источник изменений мировой экономики,виртуальная валюта. Раскрыта специфика цифровой экономики как новой модели хозяйственной деятельности бизнеса и страны в целом в результате использования цифровых технологий.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для учащихся средних специальных учебных заведений, изучающих специальные экономические дисциплины: "Бухгалтерский учет", "Финансы и кредит", "Банковское дело", "Менеджмент", "Маркетинг", "Налогообложение", "Таможенное дело", "Внешнеэкономическаядеятельность" и т. д.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические проблемы и практика развития цифровой экономики в зарубежных странах и Российской Федерации. Представлены цифровая микроэкономика, макроэкономика (экономика в целом), тренды цифровизации как источник изменений мировой экономики,

виртуальная валюта. Раскрыта специфика цифровой экономики как новой модели хозяйственной деятельности бизнеса и страны в целом в результате использования цифровых технологий.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для учащихся средних специальных учебных заведений, изучающих специальные экономические дисциплины: "Бухгалтерский учет", "Финансы и кредит", "Банковское дело", "Менеджмент", "Маркетинг", "Налогообложение", "Таможенное дело", "Внешнеэкономическая

деятельность" и т. д.

Книга Светланы Сергеевны Носовой, Анны Николаевны Норкиной и др. «Цифровая экономика. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
303 стр.
ISBN:
9785406119969
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Правообладатель:
КноРус