Отзывы на книгу «Милкомеда. Книга 2. Космический шторм», страница 2

Классика жанра, написан не торопясь, события развиваются планомерно без рывков. Может быть теряется динамика но выигрывает последовательность. Второй роман хорош, но написан иным стилем, космический боевик. А что может быть через пять миллиардов лет то. Вот интересно автор применил редкий прием описывая будущее, одновременно держит аво внимание прошлое, и хороший ход придумал. Стоящая вещь

Тема невероятная, даже трудно представить что будет? Но одно совершенно ясно что новая супер галактика будет называться -МИЛКОМЕДА, авторы забили это название и теперь оно точно приживется. Обложка интересная, читается вполне язык хороший. Меня напрягло слишком подробное описание работы коллективного разума насекомых, а так вполне читаемо.

необычное продолжение, перввая книга на мой взгляд скучная, изобилует подробностями и дипломатической игрой. А вот вторая нормальная, Солем определились кто друг а кто враг и начали войну с Тормами. Подробно описан мезанизм работы коллективного разума, раньше я не встречала такого видения. Можно предположить что и наши муравьи и терминыты действуют так же как и тормы

Вначале засомневался слишком много положительных отзывов, взял с намерением написать отрицательный. В первой книге я критиковал дипломатию. А тут не смог придраться все по делу, читая боевая, космическая фантастатика. Другие миры, технологии , цивилизации. Пришлось поставить заслуженные 5 баллов.

Цитаты классные, поэтому и взял обе книги одну брать смысла нет, там все увязано. Первая объемная я думал никогда не прослушаю, интересно но уж очень подробно. Вторая другое дело, наполнена динамизмом и даже жаль что закончилась, буду ждать третьей книги интересно что там с тормами.

Цитаты взяли за живое взяла послушала понравилось. Серия необычная а тема за гранью понимания такое далекое будущее что мурашки по телу.

Чествуется желание пить пиво не читать, и кстати графомания не имеет определения и имеет огульное происхождение. Хорошо что есть такой отзыв пришлось почитать, нет Роман хорош.

Цитата из романа понравилась, подходит для нашего времени –

Над цивилизацией Тормов завис дамоклов меч, нет, не уничтожения, а перемен, что может быть хуже уничтожения.

Купил с недоверием думал и здесь много дипломатии и мало действа, ошибся совсем другое дело, как будто другой автор писал, динамичный боевичок с затягивающим сюжетом. Слцшал с удовольствием полный респект

Сильное продолжение, борьба с тормами за место под звездами увлекает. Обложка хороша и отображает суть романа. Что интересно . я обратил внимание на очень серьезную проработку темы коллективного разума, прям целая теория и вполне оригинальная.

Не вероятно, думал продолжения не будет. Первая книга вводная как слоеный пирог и прошлое и настоящее. Что будет здесь? Прочитал первую главу совсем другое дело, никакой дипломатии сразу в бой....

12 августа 2021