Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций II. Книга 7. Битва за универсум»

Быстро вышла финальная книга, только увидел. Серия очень интересная, финал сюжета не раскрывается аннотацией. Обложка оформлена солидно и обещает крутой экшен. Ознакомительный фрагмент затягивает появился новый оператор темных сил- Энтропия. Противостояние выходит на новый уровень, посмотрим чесм закончиться.

Книга что надо! Читаю не отрываясь. Все необычно, Георгий сражается во вселенных, Алекс в тонких сферах. Так все выглядит гармонично. Главное не скучно....

Вау, так быстро. Я еще не прочитала "Пралайю" а тут уже новая книга серии. Авторы пишут быстро и интересно. Обложка как всегда супер. Обожаю боевую фантастику.....

Обложка крутая, седьмая книга второй серии скорее всего финал. Интересно чем закончится, по названию не понятно. Как там команда Алекса, еще поднимется, так куда уж выше и так ВОИНЫ АБСОЛЮТА. Интресно что станет с Георгием и Иерархом. Вопросов много, скоро я их все удовлетворю. Прочту напишу

Творчество авторов представляет собой разнообразные жанры фантастики, включая боевую, космическую и приключенческую. Особенно выделяется серия «Колыбель цивилизаций», которая вызывает сильные эмоции у читателей благодаря интересным сюжетам и глубоким идеям. Авторы продолжают развивать эту серию, не обманывая ожиданий читателей. Книги объединяют - патриотизм, любовь к жизни и серьёзные мысли за лёгкими приключенческими романами. Новый роман «Битва за Универсум» поражает мастерством сюжетных линий, которые закручиваются по спирали и приводят к неожиданному финалу.

В целом, книги Тараревых оставляют приятные впечатления и запоминаются.

Baikal, крутой отзыв, прям целый разбор но в целом согласен, авторы пишут достойно и быстро

Роман «Битва за Универсум» Юрия Тарарева и Александра Тарарева — это захватывающее произведение в жанре космической фантастики. Сюжет разворачивается вокруг противостояния двух могущественных фракций — светлых и тёмных сил, стремящихся контролировать Универсум. Главные герои — Алекс и Георгий — отважные воины, обладающие уникальными способностями и навыками..Книга написана лёгким и понятным языком, с интересными поворотами сюжета и яркими персонажами. Авторы умело сочетают элементы научной фантастики, приключений и теологических элементов, создавая неповторимый мир, полный загадок и интриг.«Битва за Универсум» — отличный выбор для любителей космической фантастики, желающих окунуться в захватывающий мир сражений, дружбы и любви.

Книга «Битва за универсум» является седьмой книгой из серии «Колыбель цивилизаций II». Она продолжает историю героев предыдущих книг, которые сражаются с тёмными силами и защищают вселенные от разрушения.

Сюжет книги развивается вокруг противостояния двух главных героев — Георгия и Алекса, которые сражаются с новым оператором тёмных сил — Энтропией. События разворачиваются на фоне глобальных изменений в мироздании и борьбы за контроль над универсумом.

Книга написана в традиционном жанре боевой фантастики, с интересными сюжетными линиями, динамичными сражениями и глубокими идеями. Однако некоторые читатели могут считать, что концовка книги получилась немного скомканной и не до конца отработанной.

Не очень понятно чем закончилось? Понятно что победили Алекс и Георгий. Куда делась Энтропия и что будет дальше с Универсумом? На мой взгляд серия не закончена , требую продолжения банкета.

«Битва за Универсум» написана в лучших традициях космической фантастики, с интересными сюжетными поворотами, динамичными сражениями и глубокими философскими размышлениями о смысле жизни и борьбе за справедливость.

Книга будет интересна любителям жанра и тем, кто хочет окунуться в мир захватывающих приключений и эпических битв.

Серия хорошая. Этот роман крутой, но что меня напрягло, так это сказочность, можно сказать что это фентази. Операторы Абсолюта, операторы Мультиверсума, Гиперверсума - фантастика. Но читается интресно и необычно.

17 апреля 2024
2024