Отзывы на книгу «Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни», страница 3

MarinaBudko

Автор точно и логично систематизировал информацию. Дополнил книгу своими живыми и запоминающимися примерами, проработал и проиллюстрировал сложные моменты, рассказал об истоках тех или иных теорий и понятий, приложил несколько практических рекомендаций. И вот, на выходе мы получаем качественное полноценное издание, актуальное и полезное многим.

smelyan_ig

В мире полно эзотерических теорий и практик, в своей массе все они сложные и похожие друг на друга. Но данная книга меня приятно удивила и поразила доступностью понимания и легкостью применения в реальной жизни. Она не походит ни на одну из ранее мною прочитанных учений и духовных течений, чему я был безумно рад. Автор описывает свою теорию мира, придумывает замысловатые термины, которые заинтересовывают еще непривыкших к данной теме . Тагес разработал кучу положений и идей, для всего этого есть название и объяснение, успевай только запоминать и усваивать. Он четко и практически без воды рассказывает, что к чему. Очевидно поэтому вышло аж 4 книги в серии данного автора. Если вы любите вселить побольше таинственности и в тоже время определенности в свою на жизнь, вам обязательно должно понравится знакомство с этой книгой. Наш разум переполнен лишней суматохой и ненужным мусором, поэтому мы не слышим себя. Наше сердце обращается к нам, но мы не воспринимаем его послания. Согласитесь, что пора это исправить. Чтобы это сделать не обойтись без помощи мудрого наставника. Для меня им стал А. Тагес, посредством «Омикрона» повлиявшего на течение моих миропониманий и жизнеощущений. Книга снабдила меня пищей для размышлений, подкинула правильные вопросы и указала мне верное направление для дальнейших действий. Читайте, вдохновляйтесь и слушайте себя. Все не так просто, но одновременно не так уж и сложно. Welcome в таинственный мир теории и практики А. Тагеса!

30 сентября 2020
978-5-907254-88-6