Отзывы на книгу «Уроки судьбы в вопросах и ответах»

Книга очень понравилась, потому что в ней можно как бы стать наблюдателем и рассматривать со стороны различные примеры и ситуации из жизни людей, с помощью описаний которых можно научиться анализировать и выявлять причины неприятных событий и как с них выбираться.

Правда мне больше нравится фраза «Грамм собственного опыта стоит дороже тысяч наставлений», но иногда лучше воспользоваться готовым подсказками Свияша, о том как выбрать правильное отношение к жизни и перестать переживать, тем более что все советы просты и не требуют изменения привычного образа жизни.

Поддерживаю предыдущий отзыв. Скучно. Ощущение, что читаешь выдержки из журнала "Огонёк" за 1998 год.

Совсем примитовно некоторые вопросы - советы выглядят

Написано в доступной форме, очень все понятно. И все способы жизни работают. Иногда задумываешься, почему со мной происходят какие-то нежелательные события. Вот эта книга отвечает на все вопросы и дает действенные советы. Считаю, что каждый должен ее прочитать. Обязательно вынесет для себя те или иные советы.

замечательная книга – очень помогла ответить на все сложные вопросы и работать над собой – сразу начинаешь понимать ошибки в своём мышлении и как их исправить, убрать нежелательные программы, мешающие жить.

Книга очень понравилась было много полезной информации для жизни. Научила делать выводы любить и принимать себя такой какая ты есть.

Моей ошибкой было – прочитать эту книгу первой у данного автора. Т к она полностью состоит из писем-вопросов читателей, которые «в теме» (т е читали его книги и делают практики по ним), а автор отвечает на эти письма. Многие вопросы наивны, читать было неинтересно, т к в наше время эта информация уже стала «стара как мир». Мне было скучновато читать, если честно…

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Все доступно и понятно объеснено. Браво автору. И спасибо за просвещение.

59,90 ₽
28 августа 2012