Отзывы на книгу «Невозможное возможно»

Нестандартный подход, простото о сложных вещах. Интересно и захватывающе. Результат можно получить гоораздо проще и быстрее, прочитав эту книгу. На самом деле ответ лежит на поверхности, а мы все привыкли накручивать и усложнять.

Взяла очередную книгу позитивной психологии, думала будет скучно и как обычно многое не понятно. И буквально с первых страниц все очень интересно, понятно, доступно.. Мне понравилось, буду читать и другие книги этого замечательного автора!

Отличная книга, помогает поработать над собой, над своим поведением, своей жизнью, отношением к себе и окружающим, главное действовать плану автора

В самом начале мне показалось тяжеловата для прочтения, а затем как на одном дыхании её закончила читать… приятная, с дельными советами. На многое стала смотреть по-другому! Советую!

прекрасно написано, доступным языком, легко читается. Подходит для коррекции мышления, Эта книга, к которой хочется постоянно возвращаться, которая демонстрирует основные ошибки в отношении к внешнему миру и учит их преодолевать

Мы думаем, что люди должны быть хорошими, порядочными и справедливыми, (не гадить морально). И это относится к своим родственникам.

Однако, это не так. Почему не так, автор даёт разъяснение и найти выход. Как научиться по новому оценивать людей и их поступки.

И самим учиться решать свои проблемы.

В книге узнаете как образуются эмоциональные блоки в организме.

Чем они вредны и как от них избавиться.

Загрузка в наше Подсознание Позитивные Установки и жить в радости.

Где хранится наша Уникальность?

Много интересного и полезного найдёте в книге.

Что означают буквы:П В Б?

Книга понравилась, рекомендую.

Автору спасибо!!!

Всем здоровья, мира и счастья!!!

Просто влюбилась в этого автора . До этой Книги читала – Как быть , когда всё не так , как хочется . Жизнь изменилась в лучшую сторону . Сознание меняется по щелчку !

149,90 ₽
07 августа 2014