18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Магии адепт

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты выжил, несмотря ни на что. Преодолел бескрайнюю пустыню. Помахал киркой на каторге. Наконец, оказался среди людей, и, казалось бы, тебе ничего не угрожает. Новый мир тебя встретил хоть и не очень ласково, но отныне это твой мир. Тебе в нём жить. И только от тебя зависит, прогнешься ты под него или прогнешь его под себя. А еще у тебя есть одна феноменальная способность – влипать в разного рода неприятности. Вот и теперь, помимо собственной воли тебе вновь приходится вертеться как белка в колесе, бывает, что и с винтовкой в руках. Однако огнестрельное оружие в этом мире не твой конек. Ведь ты же магии адепт.

Вторая книга в серии "Лёд"
Все книги серии

книга и сама серия очень понравилась. да есть много пересечений с другими историями, но тем не менее держит в напряжении и как «живая» история воспринимается. вообще автор пишет очень интересно, буду ждать продолжения серии.

Прочитал с удовольствием, как и первую книгу серии и другие книги автора. Правда, вот уже долгонько приходится ждать продолжения. Автору желаю творческого вдохновения, книгу рекомендую.к прочтению.

Отличная книга,увлекла так,что прочитал почти без перерывов.Автор молодец,пишет очень интересно.Читается легко,сюжет динамичный.Главный герой выходит победителем из всех передряг. Рекомендую для чтения любителям фантастики.Автору большое спасибо.Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты выжил, несмотря ни на что. Преодолел бескрайнюю пустыню. Помахал киркой на каторге. Наконец, оказался среди людей, и, казалось бы, тебе ничего не угрожает.

Новый мир тебя встретил хоть и не очень ласково, но отныне это твой мир. Тебе в нём жить. И только от тебя зависит, прогнешься ты под него или прогнешь его под себя.

А еще у тебя есть одна феноменальная способность – влипать в разного рода неприятности. Вот и теперь, помимо собственной воли тебе вновь приходится вертеться как белка в колесе, бывает, что и с винтовкой в руках.

Однако огнестрельное оружие в этом мире не твой конек. Ведь ты же магии адепт.

Книга Александра Сухова «Магии адепт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145498-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip