16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

16+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Обнулённый

Обнулённый

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За семьдесят два года своей бурной жизни он успел побывать в Афганистане, а также в качестве военного советника в Анголе Намибии, и других странах Африки, Азии и Латинской Америки. Был многократно ранен, но не смертельно. И все-таки Смерть нашла его уже в преклонном возрасте во дворе собственного дома. Однако Костлявая, как в былые времена, вновь над ним подшутила. Вместо того, чтобы оказаться в Раю или Аду, он попал… Нет, он ПОПАЛ… в светлое будущее, о котором вещают с экранов телевизоров многочисленные футурологи и пишут фантасты. Бороздящие просторы Вселенной корабли, нейросети, искины, гигантские космические станции, виртуальная реальность полного погружения – это все есть. Однако, очнувшись в теле юного аристократа, выяснилось, что его существование кому-то очень влиятельному здорово мешает. Чтобы оторваться от возможной погони, наш герой вынужден стать охотником и отправиться на неосвоенную планету…

Первая книга в серии "Дэн Шир"
Все книги серии

Дилогия, жду озвучивание второй книги. читала на АТ, интересная история, космос, нейросети, миры содружества, бравый генерал крошит плохих за всё хорошее, интриги и приключения. В общем наши там)) спасибо за озвучивание.

Самое большое разочарование, когда интересная книга внезапно обрывается на самом интересном месте! А потом долго и мучительно ждёшь продолжения, даже не зная, а будет ли оно.

Сие предисловие относится именно к этой книге, не буду пересказывать сюжет, не зачем перевирать автора. Да, в чём то эта книга похожа на многие другие, по сюжету, развитию событий. Но она, книга отличается от похожих осмысленностью и живостью персонажей, возможностью погрузится в описываемый мир, в события. Рекомендую! И с нетерпением жду продолжения!

shtreys Какой великолепный, честный, открытый и искренний отзыв. Больше бы таких. Благодарю, захотел послушать книгу. Делитесь чаще.

Много рассуждений и мыслей ГГ не по сюжету, а вокруг него, рядом, о том, о сём… Поэтому самого сюжета с реальными событиями и активными действиями очень мало. Озвучка отличная.

Не реалистичный сюжет из водопада РОЯЛЕЙ. Как сказыл бы Станиславский - не верю. В общем сказка без глобальных смыслов с большим количеством бытовухи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За семьдесят два года своей бурной жизни он успел побывать в Афганистане, а также в качестве военного советника в Анголе Намибии, и других странах Африки, Азии и Латинской Америки. Был многократно ранен, но не смертельно. И все-таки Смерть нашла его уже в преклонном возрасте во дворе собственного дома.

Однако Костлявая, как в былые времена, вновь над ним подшутила. Вместо того, чтобы оказаться в Раю или Аду, он попал… Нет, он ПОПАЛ… в светлое будущее, о котором вещают с экранов телевизоров многочисленные футурологи и пишут фантасты.

Бороздящие просторы Вселенной корабли, нейросети, искины, гигантские космические станции, виртуальная реальность полного погружения – это все есть. Однако, очнувшись в теле юного аристократа, выяснилось, что его существование кому-то очень влиятельному здорово мешает. Чтобы оторваться от возможной погони, наш герой вынужден стать охотником и отправиться на неосвоенную планету…

Аудиокнига Александра Сухова «Обнулённый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Длительность:
8 ч. 47 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip