Отзывы на книгу «PRO цвет. Том 3. Часть 2. Окрашивание седины, блонд без порошка», страница 2

На самом деле данная книга стала отличным пособием). Даже если вы ничего не смыслите в окрашивании и осветлении, в книге вы обязательно найдете ответы на ваши вопросы. Лично мне очень помог материал книги в исправлении многих моих ошибок. Теперь работать с волосами, а в частности с сединой стало намного проще и я стала видеть отличный результат который нравится моим клиенткам.

Смело могу сказать, что книга обязательна к изучению, как просто тем, кто красится дома и даже тем, кто работает в салоне. У меня бывали ошибки в покраске волос, бывало получалась желтизна, но именно эта книга стала той самой, которая помогла убрать такие ошибки. Все просто круто в ней. Написана просто, легко и понятно, большое количество иллюстраций, все наглядно изложено. Мне понравилась.

В данный момент Учусь на парикмахера. Наш мастер порекомендовала книги этого автора, для меня наиболее интересным показался этот том, потому как окрашивание седины особенно актуально. Написано все просто, ясно, с конкретными примерами на моделях. На курсах нам такое не рассказывали. Будет, что обсудить с девочками в группе. Спасибо, за отличный материал!

Редко встретишь узкоспециальную литературу от действительно профессионалов с большим практическим опытом , которая написана человеческим языком. Зачастую всё забивается в нагромождение терминов, но тут информация подаётся очень доступно , даже для не самых опытных мастеров как я. На многие моменты по иному взглянула и поняла какие ошибки делала .

Хоть и окрашиваю волосы, в том числе принимаю клиенток с сединой, уже немало лет (я 8 лет в профессии), но как выясняется, учиться всё ещё есть чему. Благодаря автору смогла подчеркнуть свои ошибки в работе и конечно же "нахвататься" новых умений и крутых навыков, теперь от меня с салона уходит ещё больше красивых и счастливых людей. Советую к прочтению ВСЕМ)

Абонемент

399 рублей в месяц