Отзывы на книгу «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию», страница 2

Искала именно такую книгу. Сначала почитала бесплатный фрагмент, понравилось, купила целиком книгу. Нравится когда всё чётко и по делу. Порадовали баллы и скидка)) Благодарю, ЛитРес и Автора!

Много интересных мыслей. Оригинальная форма изложения, даже странная, похожа скорее на устную речь, чем на письменную, так словно кто-то «наговаривал» текст. В целом, много полезной информации, доступно, для новичков то что надо.

Отличная книга, для тех кто хочет начать понимать астрологию. Например я.

А то все такие умные: марс туда, венера сюда… Ну и что из этого?

Классный аспект подачи материала. Не заумный как у классиков. Наконец могу начать изучение. Изучу книги, потом на курсы к ним.

Я училась у Павла Андреева. Все его книги можно смело читать: у него никогда не будет «воды», всё структурированно и по делу. Для новичков вообще шикарная книга. Советую!

Отличная книга для начинающих! Современная интерпретация базовых концепций. Ёмко и о самом главном. Главное, что написана книга коллективом профессионалов от астрологии, а не просто сборная солянка из всего, чем богат интернет.

Доступно и интересно, так же как и первая книга Павла Андреева. Советую всем, кто начинает изучать астрологию самостоятельно. И начинать, по-моему даже лучше с этой книги.

Те, кто пишут, что книга «ни о чем», сами «ни о чем») тут классно и образно все объясняется. ....

25 декабря 2018
978-5-17-092347-2