Отзывы на книгу «10 этапов проектирования малого сада», страница 3

Автору,большое спасибо.Всё изложено достаточно понятным языком и разложено по полочкам.Попробую обустроить свой участок по данным этапам.

Пошагово. Доступно для новичка. Не перегружено терминами, и не отпугивает от процесса в целом. В качестве введения в тему очень даже!

Представлена компактно собранная самая основа проектирования сада, но мне не хватило фото с реальными примерами, однако книгу советую особенно тем, кто совсем не в теме.

Очень понравилась книга. Всё изложено доступно и последовательно. Появилось желание прочитать все книги этого автора. Обучаюсь в школе ландшафтного дизайна, буду иметь эту книгу как настольную при подготовке проекта.

Отличная книга для новичков в садовом проектировании. Расписаны все шаги создания садовых композиций. Если вы создаете участок на несколько лет вперёд – то эта книга для вас.

полезна новичкам , садоводам, всем кто интересуется загородной жизнью, учишься азам планирования участка, в своём саду в первый год я сажала однолетники, позднее многолетние растения, теперь задумалась, что нужны растения, которые будут украшать сад после нас, для меня открытие

Простое изложение достаточно сложных моментов. Советую начинающим. Многое подсознательно нарисованное в голове обрело смысл

Очень помогла избежать ошибок мне данная книга при устройстве сада, и в исправлении ошибок,которые уже успела допустить.) Теперь многое встало на места, некоторые вещи чувствовала интуитивно, а объяснить не могла. Спасибо за эту книгу- сложные вещи объясняются доходчиво и понятным языком.

Добрый день , уважаемые будущие читатели этой книги.Содержание книги на отлично ,рада что она мне попалась в рекомендациях.

Если у вас есть желание создать свой рай на земле, купите эту книгу, изучите её и у вас все получится. Это лучшее, что я изучала по теме ландшафтный дизайн.