Отзывы на книгу «Назад в юность», страница 4

Пять с минусом.

Я думаю, почти любой из нас мечтал вернутся в свое детство или юность.Автору удалось, лично меня,заинтересовать своим сюжетом.Причем то, как описаны детали прошлых(бывших,ушедших)времен,прописаны натурально,будто сам автор реально туда попал.Многое из книги знакомо по воспоминаниям мамы и бабушек, очень правдиво и реально-так и было.Жду продолжения.

Достойно

Книга весьма достойная. Рекомендую к прочтению всем любителям жанра. Очень рада знакомству с новым для меня автором и с нетерпением жду продолжения

В общем книга понравилась. Излишним кажется обилие в книге «постельных» сцен, видимо таким образом автор пытается доказать, что «в СССР секс был». Также удивляет моральный облик попаданца, который не гнушается протекционизма, а также занимается банальной спекуляцией шабашничает и дает взятки.

Давно мечтал прочитать нечто подобное. Сам родился и прожил четверть жизни в советскую эпоху и не отказался бы прожить жизнь ещё раз, имея опыт прожитых лет. Несмотря на то, что в книге описывается рутина повседневной жизни, роман читается запоем. Ещё не дочитал до конца, а уже хочется продолжения! Так же, с нетерпением, жду других книг Александра Сапарова.

ретро

При чтении возникло ощущение, как-будто читаю мемуары военного. Видимо так задумано, написано в стиле советской биллетристики. Тем не менее, читалось с интересом, незаметно так затягивая, конца не видно, наверное это только первая книга. Что ж буду ждать продолжение. Реалии советской жизни 60-70-х годов описаны довольно правдиво. Вспоминается собственное детство и юность.

27 февраля 2014
2013

Первая книга в серии "Назад в юность"
Все книги серии