18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шеф-повар Александр Красовский 1

Шеф-повар Александр Красовский 1

текст
3,8
5 оценок
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сюжет непритязательный, попаданец в себя, в юности. Рояли кое-какие будут присутствовать, как же без них. Но никаких ноутбуков, айфонов и магии. Только знание будущего, притом без особых подробностей. Он даже песни ни одной до конца не споет.Книга содержит нецензурную брань.

Наконец то гг не пытается изменить прошлое, во благо страной идеи, не питается спасти престарелых генесеков, просто пытается жить в свое удовольствие, пользуясь всеми фантастическими роялями, предоставленными ему автором.

Мне лично нравится.

smithalexm, да, конечно, прикольно просто жить для себя зная, что в 86-м грянет Чернобыль и будут мучительно умирать от лучевой болезни ликвидаторы. Облученные в Припяти дети будут загибаться от лейкоза.

Чикатило будет мучать и насиловать детей, а гг ничего не сделает для предотвращения этих событий

Книга отличная, окунаешься в новую жизнь вместе с героем, возвращаешься в своё детство, готова читать и читать. Жизнь выбранная героем удивляет

Санфиров нравится тем, что не мурыжит началом и понимает - подробное описание преджизни нафик никому не сдалось. Можно вообще начинать "попал я в 1975 год, а до этого был хирургом". Это без иронии.

А то начинают подробно и обстоятельно описывать кто там где в 2022 году - и на какого чёрта? Читатель с этими персонажами никогда больше не столкнется.

Хорошее попаданство без морали и перерождения гг

А Санфиров расистик оказывается. Радовало его "отсутствие смуглых и черномазых лиц" в Хельсинки.

Как вообще Литрес такое пропускает в печать!

Мне нравится автор и его произведения. Прослушал все его аудио книги. Но к сожалению не смогу прочесть не озвученные. Очень буду ждать озвучки и наверное не только я.

прочитал с удовольствием. спасибо. и ещё – ошибок мало, что часто очень раздражает. буду читать дальше. надеюсь, что будет в том же духе.

mvnen, Ну что вы, к сожалению, автор совершенно не дружат с запятыми! Никаких деепричастных или причастных оборотов! Никаких вводных слов! А иногда запятые ставятся чуть ли не посредине слова… Отвратительная безграмотность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сюжет непритязательный, попаданец в себя, в юности. Рояли кое-какие будут присутствовать, как же без них. Но никаких ноутбуков, айфонов и магии. Только знание будущего, притом без особых подробностей. Он даже песни ни одной до конца не споет.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Александра Санфирова «Шеф-повар Александр Красовский 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip