18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шеф-повар Александр Красовский 3

Шеф-повар Александр Красовский 3

текст
4,0
6 оценок
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История продолжается.Книга содержит нецензурную брань.

замечательная серия. весьма неожиданным стал сюжет этой книги трлогии. и осталось двоякое ощущение: желание прочесть четвертую книгу,либо принять решение автора,что пусть останется легкая недосказанность в конце эпилоге.. произведение очень понравилось! спасибо!

Книга захватывает,как и вся трилогия! Хорошо помню как мы жили в этих годах, хорошо описанных автором,как то через книгу взглянула другими глазами

на то время! Благодарю автора,жду новых книг!

У автора легкий слог, он захватывающе выстраивает сюжет и хотя он несколько однообразен, но все равно книга моментально проглатывается и хочется продолжения.

А мне понравилась трилогия. это интересно, никогда не понимала, читая про попаданцев, как так взрослые люди, попадая в молодое тело, продолжают гнать пургу? Одна жизнь прожить, неужели ничему не научились? А здесь все правильно. Нет гормональных заскоков, необдуманых решений на настроении. Взрослый человек. воспринявший попаданство как есть. Без глупых «да не может быть просто потому, что не может быть» Автору респект и уважение. За все три книги. Было бы больше, и их бы читала. Благодарю .

Дочитал ровно до того момента как супруга гг сбежала в Финляндию.

Далие читать смысла нет.

Уважаемый автор,книги несут какие то мысли или посылы. Какой посыл несет ваша книга? Что все жители мечтали о забугорных шмотках и аж пищали от желания покинуть ссср. Вы лукавите. Если и пытались уехать то 0.1%,от общего населения. Они кстати и уезжали. Или еще одна мысль возникает в процессе чтения. КГБ,это злыдни,душители свобод. Для качала из войск НКВД с вов вернулось 1% от списочного состава. Остальные погибли. А сколько шпионов было пойманно за годы СССР я вообьще помолчу. Так,что мне не понравилось,хотя первую часть прочел с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История продолжается.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Александра Санфирова «Шеф-повар Александр Красовский 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip