Отзывы на книгу «Четыре шоу Миранды Мор»

Нестандартный сюжет . Читается легко. Юмор тонкий, герои вызывают неоднозначные чувства. Казалось бы зомби – должно быть страшно, но нет вышло очень даже симотиШно. Рекомендую.

Пару лет назад я смотрела фильм о том, как умершие в белых одеждах возвращаются в реальную жизнь к людям, которые, мягко говоря, к этому не очень готовы. Меня еще тогда эта темы очень зацепила. В данном случае всё несколько жёстче, провокационнее и гораздо острее и, в результате, гораздо интереснее. В данном, пусть и фантастическом, произведении поднимаются вопросы морали нашей с вами вполне реальной жизни. Автор удачно очень нескучно совместил вымысел и реальность. Рекомендую к прочтению.

Несомненно, непростая и удивительная история. Однозначно, рекомендую к прочтению! Достаточно много иронии, фантастики, того, чего не может быть. Но, ктотзнает…

Я давно не получала такое удовольствие от книги! Прочла на одном дыхании. Сначала я думала, что это антиутопия, но на самом деле это очень изящная, если так вообще можно писать о зомби, сатира!

книга не про зомби, если вы ищете такую. скорее про общественное мнение. мне, как пиарщику, было интересно её прочесть, тем более времени на это ушло всего ничего. понравилась концовка.

Отличная, захватывающая книга, читается за один присест. Хорошо разбавляет жанр , интересное повествование и подача материала.

отличная книга! первый раз встречаю альтернативную историю зомби-апокалипсиса, и это действительно оказалось интересным. книга короткая, сюжет развивается быстро и читается на одном дыхании.

Я бы и ещё почитала продолжение! Ну очень понравилась книга! Автор и интригу может выдержать и намёк дать… Слов не хватает описать восторг от прочитанного!

Bella, "Белый шум Сэма Джойса" и "Мнение Джереми Флинна"- из этой же серии книги, ищите на Литрес. Большое спасибо за добрые слова и проявленный интерес!

18 июня 2020
978-5-535-11068-4