18+
текст

Объем 270 страниц

2007 год

18+

За оградой Рублевки

текст
3,5
6 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лидер и идеолог русского сопротивления, блестящий писатель и публицист, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов в советское время был во всех горячих точках планеты, участвовал в боевых операциях афганских событий. 15 лет назад такой горячей точкой стала его любимая Родина. Все эти беспросветные для России годы он в сраженье на невидимом фронте необъявленной, но жестокой войны. Многие его очерки-картины в новой книге ужасают реальностью окружающею бытия, и все же энергетика слова содействует не унынию и отчаянию, а крепости и стойкости духа.

Жанры и теги

отзыв о книге «За оградой Рублевки»

Дорогие читатели!

Я глубоко тронута тем, что открыла для себя книги русского писателя, которые искренне любит Россию, русский народ!

Была приятно удивлена, что книга «За оградой Рублевки» настолько интересная и правдивая, что читать ничего другого больше не хочется. В очередной раз убеждаюсь, что Проханов Александр Андреевич способен раскрыть нам всем глаза, посмотреть в самую суть сложившейся ситуации в нашей стране и сделать вывод.

Пожалуйста, читайте книги Проханова Александра Андреевича, дарите их друзьям, близким и своим детям, пока есть возможность узнавать правду от достоверных источников, а не от зомбоящика.

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидер и идеолог русского сопротивления, блестящий писатель и публицист, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов в советское время был во всех горячих точках планеты, участвовал в боевых операциях афганских событий. 15 лет назад такой горячей точкой стала его любимая Родина. Все эти беспросветные для России годы он в сраженье на невидимом фронте необъявленной, но жестокой войны.

Многие его очерки-картины в новой книге ужасают реальностью окружающею бытия, и все же энергетика слова содействует не унынию и отчаянию, а крепости и стойкости духа.

Книга Александра Проханова «За оградой Рублевки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2009
Последнее обновление:
2007
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9273-0299-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip