Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2009 год

0+

Организация размещения заказов на проектирование и строительство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящая монография посвящена мероприятиям, способствующим улучшению инвестиционного климата в России, снижению инвестиционных рисков, развитию государственно-частного партнёрства.В монографии исследуются наиболее важные с точки зрения государственных и частных инвесторов этапы жизненного цикла строительных объектов: прединвестиционный, предпроектный и проектный, которые предопределяют судьбу инвестиционного проекта.Изложены основные принципы ключевого вопроса инвестиционной подготовки строительства – размещения заказов среди подрядчиков и поставщиков. Развиты теоретические положения и выработаны рекомендации по совершенствованию системы заказов на проектирование и строительство крупных промышленных и гражданских объектов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая монография посвящена мероприятиям, способствующим улучшению инвестиционного климата в России, снижению инвестиционных рисков, развитию государственно-частного партнёрства.

В монографии исследуются наиболее важные с точки зрения государственных и частных инвесторов этапы жизненного цикла строительных объектов: прединвестиционный, предпроектный и проектный, которые предопределяют судьбу инвестиционного проекта.

Изложены основные принципы ключевого вопроса инвестиционной подготовки строительства – размещения заказов среди подрядчиков и поставщиков. Развиты теоретические положения и выработаны рекомендации по совершенствованию системы заказов на проектирование и строительство крупных промышленных и гражданских объектов.

Книга А. С. Павлова, С. Г. Комличенко и др. «Организация размещения заказов на проектирование и строительство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-93093-656-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
АСВ