0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Транспортно-пересадочные узлы

Транспортно-пересадочные узлы

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены вопросы развития современных систем интермодальных транспортно-пересадочных узлов. С учетом современных тенденций становления систем пассажирского транспорта рассмотрены теоретические аспекты развития, предложены практические методики по формированию системы ТПУ, призванной обеспечить устойчивость и безопасность системы транспортного обслуживания населения городов.Для научных работников, ведущих исследования в области планирования городских транспортных систем, а также для использования в образовательном процессе при изучении транспортных дисциплин по направлению «Градостроительство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы развития современных систем интермодальных транспортно-пересадочных узлов. С учетом современных тенденций становления систем пассажирского транспорта рассмотрены теоретические аспекты развития, предложены практические методики по формированию системы ТПУ, призванной обеспечить устойчивость и безопасность системы транспортного обслуживания населения городов.

Для научных работников, ведущих исследования в области планирования городских транспортных систем, а также для использования в образовательном процессе при изучении транспортных дисциплин по направлению «Градостроительство».

Книга Д. Н. Власова «Транспортно-пересадочные узлы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-7264-1504-8
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf