Основной контент книги Письма президентам
Текст

Длительность книги 543 страницы

2010 год

18+

Письма президентам

livelib16
4,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИНКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА.

«Письма президентам» – это последние месяцы президентства Путина и первые два года Медведева. Система власти потребовала обращаться к адресату не совсем обычно: иногда «г-да президенты», иногда «г-н тандем».

Автор жестко говорит о наших проблемах прямо в глаза верховной власти – с тем юмором, который так нравится читателям и так не нравится адресатам.

В книгу включены статья «Мемуары Ельцина», показывающая истоки сегодняшней системы, и сенсационное исследование «Под властью маньяков» – о влиянии телевидения на людей и на детей. Исследование стало чемпионом русского интернета по числу откликов; награждено Международной литературной премией.

Жанры и теги

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Александра Минкина «Письма президентам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2011
Дата написания:
2010
Объем:
543 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-067668-2, 978-5-271-27089-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 916 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 438 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 279 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 118 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
По подписке