Отзывы на книгу «Миротворцы»

Книга – этакие философские размышления о «коне сферическом в вакууме»: военные с техникой уровня конца ХХ века – умудряются действовать полностью автономно (как небольшая банда в летней степи на лошадях и с холодным оружием – «куда захотим – туда и будем наступать!»).

"Чистая фантастика, не обременённая никакими реальными соображениями", да… зато – читается легко и ненапряжно.

Нет интриги. Всё ясно. Наши пришли и всех передружили. Что-то мне подсказывает что ирландия шотландия а может быть и израильские земли получат свободу.

Очень интересное произведение . если у нас получиться с ираном сблизиться поплотней типа одкб тогда мы янкам устроим миротворческую миссию отделения юга от севера будем читать продолжение серии Спасибо автору

книга скучнее прежних книг автора. темп сюжетной линии значительно потерян.в книге много скучных излишних деталей и пространных описний.

Честно говоря не впечатлило .Много повторений из другой книги, только другими словами ! Мусолится одно и тоже. Видимо фантазия у авторов иссякает и в голову новое не идёт ! Хотя написано неплохим языком и читается достаточно легко.Самолёты и вертолёты летаю и летают,наверное у них детали не изнашиваются, да и керосин никак не кончится, а патроны сами научились штамповать !

14 января 2022
2014