16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Алый флаг Аквилонии. Железные люди

Алый флаг Аквилонии. Железные люди

текст
4,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, готовится к новым испытаниям. Спасательная экспедиция на фрегате «Медуза» благополучно достигла пункта своего назначения и, взяв на борт новых сограждан, повернула обратно. Но это опять-таки всего лишь только начало приключений, ибо еще далеко не все герои вышли на сцену…Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям намерен подвергнуть их неведомый Посредник.

книга не плохая но слишком много и лихо приписывают новых персонажей иэ других своих произведений. не всегда получаешь удовольствие от желания новых персонажей не так забубенных как инопланетяне.

Интрига насчёт "нового врага" (или нескольких?) сохраняется - уже хорошо, интересно!

Но ещё интереснее - заявка на "перезагрузку всего человечества в миниатюре". В таком случае можно ожидать прибытия перемещенцев, представляющих разные континенты и культуры, а не так как прежде - Россия + Западная Европа. Да и в Восточной что-то может "перепасть"...

Неожиданные повороты, переплетение сюжетных линий разных произведений авторов, заставляют очень надеяться и ждать продолжения.

Как долго книга будет отмечена тут как черновик, и в процессе написания. Учитывая что написано страниц: 390 из 390, в каком процессе написания находится книга ?

Серия книг интересная, со своими достоинствами и недостатками, но я читаю с удовольствием. Вот только что-то уже вторую неделю не получается продолжение открыть, хотя пишет, что есть продолжение. Интересно, это только у меня так?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, готовится к новым испытаниям. Спасательная экспедиция на фрегате «Медуза» благополучно достигла пункта своего назначения и, взяв на борт новых сограждан, повернула обратно. Но это опять-таки всего лишь только начало приключений, ибо еще далеко не все герои вышли на сцену…

Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям намерен подвергнуть их неведомый Посредник.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Алый флаг Аквилонии. Железные люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip