16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Алый флаг Аквилонии. Спасите наши души

Алый флаг Аквилонии. Спасите наши души

текст
4,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, готовится к новым испытаниям. Принят сигнал, что в акватории Черного моря появилась советская подводная лодка, бесследно пропавшая в ноябре сорок первого года. У ее команды нет шансов самостоятельно преодолеть путь до окрестностей Бордо, где обосновались Прогрессоры, а потому за ней снаряжается спасательная экспедиция на фрегате «Медуза». Но это только начало…Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям намерен подвергнуть их неведомый Посредник.

А по-моему, авторы все четко знают. Серия отличная, нескучная, характеры выписанные, сюжет неизбитый. То есть, в книге есть всё, что надо!

Не скажу, что автор сам уверен, что будет с героями завтра. Точнее - совсем не уверен. Но попробовать почитать данную книгу стоит.

Хорошее произведение , наконец дождался продолжения уже потерял нажежду ?????????????????????????????????????????????????????

Сглазил. :-) Только похвалил за вне-политический, почти "жуль-верновский" стиль, как автор вбросил большевиков и, естественно начал проводить комсомольские и партийные собрания.

Да, по прибытию можно ожидать идеологического противостояния, с попыткой свержения нынешних вождей как узурпаторов, и установления самого верного и единственно правильного учения.

Либо, как вариант, кооптацию Якимчука в очередные монахи до полного просветления.

Самый страшный враг - внутренний раскол. А сейчас он стал очень ожидаем.

Хорошая современная литература «жуль-Верновского» стиля. Очень хочется надеяться, что она избежит аллюзий с злободневными темами современности. Грешит некоторыми историческими неточностями, так, например, контр-наступление под Москвой началось 5 декабря 1941, а не в ноябре. Русские колонисты на Аляске более чем кроваво расправлялись с местными индейцами, и т.п. Но пока авторам удавалось концентрироваться на описании острого социального эксперимента без чрез-мерной сусальности и «скрепности». Хочется пожелать им оставаться на этом пути.

P.S. Лично для меня это единственный цикл этих Авторов, который отслеживаю и читаю. Очень жалко, что мы видим только одну книгу этого цикла в год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, готовится к новым испытаниям. Принят сигнал, что в акватории Черного моря появилась советская подводная лодка, бесследно пропавшая в ноябре сорок первого года. У ее команды нет шансов самостоятельно преодолеть путь до окрестностей Бордо, где обосновались Прогрессоры, а потому за ней снаряжается спасательная экспедиция на фрегате «Медуза». Но это только начало…

Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям намерен подвергнуть их неведомый Посредник.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Алый флаг Аквилонии. Спасите наши души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip