16+
текст

Объем 213 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Как убедить собеседника рассказать всё

Как убедить собеседника рассказать всё

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь хотели почувствовать себя детективом и вывести лжеца на чистую воду? Убедить собеседника рассказать то, что нужно вам? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать.«Как убедить собеседника рассказать всё» – незаменимое руководство для тех, кто хочет освоить искусство общения. На страницах этого издания представлены различные техники и методы интервью. Вы научитесь распознавать ложь, использовать психологические приемы для получения нужной информации, а также узнаете о том, как правильно задавать вопросы и контролировать ситуацию. Изучив методы западных коллег, Александр Лукин – эксперт-полиграфолог, профайлер, ведущий преподаватель Международной академии исследования лжи – рассказывает о подготовке к интервью и беседе, а также о формулировке вопросов, которые помогут получить ценную информацию и найти правду.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень нужная книга. Куплена сразу. Путеводитель по интервьюированию. Подробная инструкция. Благодарность автору за труд. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь хотели почувствовать себя детективом и вывести лжеца на чистую воду? Убедить собеседника рассказать то, что нужно вам? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать.

«Как убедить собеседника рассказать всё» – незаменимое руководство для тех, кто хочет освоить искусство общения. На страницах этого издания представлены различные техники и методы интервью. Вы научитесь распознавать ложь, использовать психологические приемы для получения нужной информации, а также узнаете о том, как правильно задавать вопросы и контролировать ситуацию. Изучив методы западных коллег, Александр Лукин – эксперт-полиграфолог, профайлер, ведущий преподаватель Международной академии исследования лжи – рассказывает о подготовке к интервью и беседе, а также о формулировке вопросов, которые помогут получить ценную информацию и найти правду.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Лукина «Как убедить собеседника рассказать всё» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
213 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154829-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip