16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Банда

текст

О книге

Стихли ожесточенные бои на фронтах Великой Отечественной войны, но война продолжается. Теперь полем боя стали дворы и улицы Казани. В городе действует неуловимая банда, совершающая дерзкие преступления: налеты на государственные склады и жилища граждан. Она оставляет после себя лишь трупы сотрудников милиции и мирных жителей.Все совпадения имен и событий случайны.

с большим удовольствием прочла несколько книг этого автора.хороший , правильный русский язык, отличный , не только увлекательный, но и реалистичный сюжет отличает произведения этого талантливого писателя. буду читать и другие его книги

так себе книга

скучновато, сухой казённый язык повествования знаки препинания расставленные кое как

главный герой то максимов то мельников непонятна работа корректоров- редакторов

Я уверен,что эту книгу не мог написать бывший начальник уголовного розыска. Здесь столько ляпов где сотрудники милиции выглядят бездарями с полным отсутствием профпригодности.

1При совершении преступлений засветились два фигуранта Корнилов и Бабаев ,хорошие приметы—один косит,второй малолетний шкет маленького роста тов Аввакумов почему никто не удосужился составить фоторобот косого и проверить по учетам ранее судимых с косоглазием,запросы в колонии и тд

2 В те годы существовала детская комната милиции в которой этот маленький бандит был на учете.Однако этого никто не делал

3Агент Хрящ рассказал Максимову,что покойный Рашпиль купил пистолет у знакомого с кем он ранее сидел Максимов в силу бездарности. Не. Догадался проверить ранее судимых, сидевших вместе с Рашпилем Все это позволило банде совершить такую кучу тяжких преступлений Дорогой Александр Аввакумов ну почему вы допустили такую глупость Уверен,что вы в работе такого не допускали

С уважением. Бывший. Сотрудник УУР Алекс андр

Сюжет книги захватывает с первых страниц и не даёт оторваться от не до последнего слова, заставляя переживать и следить за судьбой героев истории.

Книга, про страшные преступления после военные годы, как часто бывает у авторов пишут про жестокость банды и конец не тот, что должен быть как-то все скомкано и. А так, читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихли ожесточенные бои на фронтах Великой Отечественной войны, но война продолжается. Теперь полем боя стали дворы и улицы Казани. В городе действует неуловимая банда, совершающая дерзкие преступления: налеты на государственные склады и жилища граждан. Она оставляет после себя лишь трупы сотрудников милиции и мирных жителей.

Все совпадения имен и событий случайны.

Книга Александра Леонидовича Аввакумова «Банда» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip